О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

До конца 2022 года в Самаре реконструируют улицу Липецкую

  616

В Самаре до 2022 года планируют провести реконструкцию улицы Липецкой, сделав ее четырехполосной. Улица проходит за заводом имени Масленникова. Уже подписан приказ о подготовке проектной документации по реконструкции улицы и выбран подрядчик, который проведет работы.

 В 2021 году на проектирование и начало строительства дороги выделяется 30 млн рублей. Всего на реконструкцию дороги готовы выделить 76,3 миллиона рублей. Работы должны быть завершены до 11 ноября 2022 года.

Планируется, что улица Липецкая будет реконструирована от улицы Соколова до Конноармейской и затем соединится с новым участком улицы Авроры, которую продлят от Московского шоссе до улицы Ново-Садовой.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика