О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

До 2024 года в Самарской области планируют отремонтировать 1400 км дорог

  545

В прошедшую пятницу проводилось общественное обсуждение программы «Безопасные и качественные автодороги», на которой подводились итоги работы в 2019 году. В этом году в рамках данной программы ремонт проводился в 18-ти районах и городах области. На следующий год ремонт запланирован в 13-ти городах и районах области.

В 2019 году ремонт был проведен на 104 участках дорог. Общая протяженность этих участков составила 257 км. Из них 180 км пришлись на региональные трассы, 60 км дорог было отремонтировано в Самаре и 17 км дорог – в Тольятти. В октябре все работы были завершены.

В следующем 2020 году ремонт планируется провести на 241 км автодорог. Из них на 183 км дорог ремонт будет проведен на дорогах регионального значения, в Самаре отремонтируют 43 км дорог, в Тольятти – 15 км дорог.

Кроме того, в 2020 году будет начат второй этап строительства мостового перехода «Фрунзенский», а также реконструкция моста через реку Сок и строительство нового моста рядом со старым. Для реализации этих объектов будет дополнительно выделено 1 млрд 250 млн рублей.

К 2024 году в рамках проекта «Безопасные и качественные автодороги» планируется отремонтировать 1400 км дорог.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика