О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Для водителей грузовиков разработали правила самоизоляции

  1807

Пресс-служба Министерства транспорта РФ опубликовала правила соблюдения режима самоизоляции для водителей грузовиков. Водители грузовиков, выполняющие международные и всероссийские перевозки, после прибытия из рейса должны соблюдать самоизоляцию. Данный режим должен действовать для них до тех пор, пока они не отправятся в следующий рейс.

Данный режим необходимо соблюдать для бесперебойного снабжения регионов продуктами питания и товарами первой необходимости, а также для снабжения предприятий необходимыми составляющими для производства. Водители после завершения международного или внутрироссийского рейса должны быть подвергнуты изоляции до убытия в следующий рейс.

В случае, когда перерыв между рейсами незначителен, водитель может для изоляции использовать кабину грузовика, оборудованную спальным местом. Если перерыв длительный, водителю запрещено проживание в жилом помещении с другими людьми, в том числе с членами семьи и родственниками.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика