О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Для строительства новой дороги в Крутых Ключах изымут больше 30 дачных участков

  876

Стали известны подробности проекта новой дороги в Крутых Ключах, которая пройдет от улицы Мира до Северного шоссе. Это будет дорога протяженностью больше 1 км, из них на протяжении 700 метров она будет четырехполосной. На оставшемся участке дорога будет с двумя полосами и обустроенной разделительной линией.

Известно, что расчетная скорость движения по дороге составляет 70 км/час. По ранее озвученной информации также на этой дороге будет построен тоннель, который будет проходить под железнодорожными путями. Через этот тоннель жители микрорайона и города смогут доезжать до проспекта Мира.

Для строительства дороги будет изъято больше 30 земельных участков, расположенных на территории СДТ «Железнодорожник». Также будут изъяты и земельные территории в поселке Красный Пахарь. Проект новой дороги еще не готов. По контракту документ должен быть подготовлен к ноябрю этого года. За свою работу подрядная компания получит 29,3 миллиона руб.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика