О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Для создания новой дороги от Луначарского до Ново-Садовой закажут еще один проект

  815

Как стало известно из сообщения главы департамента градостроительства нашего города Сергея Шанова, для продления Северо-Восточной магистрали будет заказан еще один проект. Подрядчик, которого выберут в 2020 году, должен будет создать проект дороги, соединяющей Ново-Садовую, проспект Ленина и Автобусный проезд.

Такой проект чиновники уже заказывали, но их подвел недобросовестный подрядчик. Деньги ему не выплатили, но в итоге было потеряно 3 года. Подсчитано, что для разработки нового проекта потребуется 5,9 млн рублей. Средства потребуется заложить в бюджете на 2020 год.

В планах чиновников в рамках реконструкции Северо-Восточной магистрали построить четырехполосную дорогу. Планировка территории между Ново-Садовой и Луначарского опубликована на сайте администрации города. Проекты планировки и межевания поддержали на публичных слушаниях.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика