О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Для проведения марафона в центре Самары перекроют несколько улиц

  714

19 августа в нашем городе будет организован марафон на кубок главы города. Для проведения этого мероприятия в центре Самары перекроют несколько улиц. Как сообщили в администрации города, трасса марафона пройдет через достопримечательности города. Движение автомобилей будет ограничено на Волжском проспекте, Ново-Садовой, Молодогвардейской, Маяковского, Максима Горького вплоть до улицы Ленинградской.

Для полумафона (дистанция 21 километр) участникам предстоит пробежать один круг, а для марафона (дистанция 42 километра) – 2 круга. Начало и конец круга возле бассейна ЦСК ВВС. Далее маршрут идет по Волжскому проспекту, драмтеатра, Иверского монастыря и площади Славы.

Мероприятие будет проходить уже во второй раз. Ожидается, что в нем примет участие более 5 тысяч человек. Организатором выступает администрация города, Федерация легкой атлетики Самарской области и школа Бега.

Водителей просят заранее планировать маршрут следования в день марафона.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика