О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Для оплаты платной парковки в Самаре планируют разработать приложение

  699

Подготовка к созданию платных парковок в Самаре продолжается. По планам чиновников платная парковка появится в нашем городе уже этим летом. Базовый тариф на парковку составит 30 рублей в час. Для местных жителей будет предусмотрен абонемент на парковочные места по более низкой цене. Но на этих парковках за местными жителями не будут закреплены постоянные места.

Предполагается, что водители смогут оплатить парковку разными способами. Так, планируется обязать подрядчика, который победит в тендере и будет содержать платные парковки и взимать плату с водителей, предусмотреть возможность оплаты парковки через смс, мобильное приложение и специальный сайт.

Платные парковки планируется организовать преимущественно в исторической части города. По принятому недавно закону в Самарской области платную парковку можно организовать везде, за исключением зданий образовательных учреждений.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика