О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Депутат Госдумы предложил лишать прав водителей за нарушение ПДД на велосипеде

  1078

Депутат Госдумы Виталий Милонов выступил с предложением ужесточить наказание для водителей, которые нарушают ПДД во время езды на велосипеде. Он считает, что если такие водители грубо нарушили ПДД, передвигаясь на велосипеде или самокате, то их необходимо лишать водительских прав. Свое предложение депутат уже направил главе МВД Владимиру Колокольцеву.

Еще одно наказание, которое предлагает ввести Милонов – лишать водителей прав, если водитель ездит на велосипеде, будучи в состоянии алкогольного опьянения. Если же такие нарушения позволяют себе велосипедисты, не имеющие водительских прав, то Милонов предлагает лишить их возможности получать права течение длительного срока.

Депутат считает, что в ГИБДД и МВД нет на данный момент эффективных механизмов, которые помогли бы нормализовать ситуацию в этой отрасли.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика