О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Чиновники составят антикризисный план в связи с медленным ремонтом Заводского шоссе

  508

На Заводском шоссе до сих пор не уложен нижний слой асфальтового покрытия, дорожники уложили только песок. В результате общественный транспорт пущен в объезд, а предприниматели испытывают трудности и терпят убытки, из-за того что до арендуемых помещений невозможно нормально добраться.

Реконструкция Заводского шоссе была начата еще 2019 году. На работы было выделено 654 млн рублей. По плану ремонт должен был пройти за 1 год. По контракту объект должен быть сдан 30 ноября этого года, но есть вероятность, что подрядчик не уложится в срок. Ситуацию ухудшает тот факт, что подрядная компания освоила только половину выделенных на ремонт средств. Эта информация была озвучена на заседании комитета по транспорту в Самарской губернской думе.

За ходом работ должны следить сотрудники департамента градостроительства Самары. Именно это ведомство является заказчиком. Теперь специалистам поручено разработать антикризисный план, который должен помочь завершить ремонт Заводского шоссе в установленные сроки. Также чиновникам нужно будет продумать и план действий на тот случай, если это не получится. На составление антикризисного плана чиновникам дали 1 неделю.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика