О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Чиновники планируют завершить строительство Фрунзенского моста в 2019 году

  724

3 августа в Министерстве транспорта РФ проводилось совещание, на котором обсуждался вопрос сроков и финансирования строительства Фрунзенского моста. В результате была достигнута договоренность, что финансирование моста будет увеличено на 1 млрд рублей. Это даст возможность завершить монтажные работы в 2019 году.

Напомним, строительство Фрунзенского моста было начато в 2015 году. На строительство по проекту должно быть потрачено 12,296 млрд рублей.

Сейчас строительство моста ведется на нескольких участках: проводится надвижка моста, бетонируется пролетное строение на улице Шоссейной, укрепляется склон правого берега реки Самары, вырубаются деревья, мешающие строительству моста.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика