О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Chevrolet Niva начали продавать в салонах дилеров АвтоВАЗ

  1453

После того как АвтоВАЗ полностью выкупил совместное предприятие GM-Avtovaz у концерна General Motors в конце 2019 года, стало возможным продавать внедорожники Chevrolet Niva у официальных дилеров завода. Это, собственно и произошло. Сейчас автомобили продаются под старым брендом, но в скором времени автомобили получат название Lada. Оно уже есть в прайс-листах.

Окончательная смена названия планируется на август этого года. Внедорожник получит не только новое имя, но и будет подвергнут небольшим изменениям. Так, будет изменена передняя часть кузова.

В конце 2019 года компания АвтоВАЗ выкупила у General Motors 50% акций их совместного предприятия, и теперь оно полностью принадлежит российской стороне. Внедорожник Chevrolet Niva выпускается с бензиновым двигателем объемом 1,7 литра и мощностью 80 л.с. Двигатель работает в паре с 5-ступенчатой коробкой передач и блокирующимся межосевым дифференциалом. Цены на внедорожник стартуют с отметки 670 тысяч рублей.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика