О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Chery выпустит на российский рынок новый кроссовер

  624

Китайский автопроизводитель автомобилей Chery рассказал о планах вывести на российский рынок новый кроссовер Tiggo 8. Продажи планируется начать уже в марте 2020 года. Эта большой кроссовер, который по своему дизайну напоминает Exeed TX. Какими техническими характеристиками обладает новинка, пока неизвестно. Информация держится в секрете.

Но в Росстандарте есть одобрение ТС (ОТТС) для этой машины. Исходя из данных этого документа у Tiggo 8 будет бензиновый двигатель объемом 2 литра и мощностью в 170 л.с. Машина будет оснащена вариатором и иметь полный привод.

Еще одна новинка для российского рынка – кроссовер Tiggo 4. Эта машина имеет двигатель объемом 2 литра и мощностью 122 л.с., работающий с механической коробкой передач или вариатором. Также в линейке данного кроссовера есть версия с наддувным 1,5 литровым двигателем мощностью 147 л.с. Этот двигатель работает в паре со шестиступенчатым «роботом».

Но это еще не все новинки, подготовленные для российского рынка. Компания планирует начать продажи еще двух моделей кроссоверов: Tiggo 7 Pro и Tiggo 2 Pro. Эти машины появятся по планам компании в третьем и четвертом кварталах 2020 года. Информации о техническом оснащении данных моделей нет. Она появится позже.

За 2019 года компания Chery продала 6358 своих автомобилей. Этот показатель вырос на 28% по сравнению с 2018 годом, когда было продано 831 автомобилей. Результат продаж 2019 года лучший за последние 5 лет.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика