О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Центральный пролет новой развязки на Утевской залит бетоном

  914

В Самаре активно ведется строительство путепровода на развязке улицы Уральской и Утевской. Работы здесь ведутся в рамках второй очереди строительства мостового перехода «Фрунзенский». По новому путепроводу будет совершаться левоповоротное движение от Новокуйбышевского шоссе в сторону моста.

На строящемся путепроводе залили центральную часть пролета. После этого будет производиться бетонирование еще двух участков пролетного строения. Уже весной начнутся работы по гидроизоляции объекта и обустройству дорожной одежды.

Работы в рамках второй очереди Фрунзенского мостового перехода начинаются от улицы Шоссейной и продлятся до границы города. В рамках этого этапа помимо путепровода на Утевской также строится путепровод через железную дорогу на пересечении Пугачевского тракта с улицей Грозненской и Стромиловским шоссе.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика