О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Азаров рассказал о планах по ремонту и строительству дорог в Самарской области

  811

В послании депутатам губдумы и жителям нашей области врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров отдельный блок своего выступления посвятил теме строительства дорог и благоустройству.

Так, губернатор рассказал, что в ближайшие годы необходимо решить проблему с пробками в Самаре. Поэтому необходимо прейти от слов к делу и за 5-6 лет реализовать проект строительства магистрали Центральной. Разговоры об этом проекте ведутся с 40-х годов. Также в планах завершить строительство Фрунзенского моста.

При этом, как отметил Дмитрий Азаров параллельно необходимо заняться проектированием новой магистрали – Южной.

В 2018 году в Самаре планируется отремонтировать 45 улиц. В следующие годы темпы ремонтных и строительных работ снижаться не будут. При этом Азаров раскритиковал работу министерства ЖКХ и Минтранса за несогласованность действий. Он подчеркнул, что работы по ремонту улиц и магистралей должны быть синхронизированы с перекладкой инженерных сетей. Если делается дорога, а затем она перекапывается, значит, за подобные провалы кто-то должен ответить. «У каждой аварии есть фамилия, имя и отчество» - сказал Дмитрий Азаров.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика