О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

АвтоВАЗ запустил производство обновленной Lada 4х4

  2598

АвтоВАЗ объявил о начале производства обновленной версии внедорожника Lada 4х4. В этой версии будет абсолютно новая передняя панель и сиденья.

На панели появится блок управления климатической системой, которая стала более эффективной благодаря трем вращающимся рукояткам и электроприводу заслонки отопителя и рециркуляции. Также стал более вместительным бардачок. На панели появились две розетки на 12 вольт. Все приборы панели оснащены белой подсветкой. Бортовой компьютер получил больше функций.

Также в салоне появились новые подстаканники и ниша для небольших предметов. Новые сиденья с развитой боковой поддержкой. Передние кресла теперь с модернизированным механизмом складывания, а на сиденьях заднего ряда появились два подголовника.

Среди новшеств также можно отметить потолочные поручни, обивки стоек бокового стекла, новую обивку потолка и солнцезащитные козырьки. В модели улучшились виброакустические показатели: в салоне будет комфортнее за счет улучшенного пакета шумо-виброизоляции на панелях кузова.

Таким интерьером могут похвастаться все внедорожники Lada 4х4, а на Lada 4х4 Urban появился другой передний бампер со встроенными противотуманными фарами.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика