О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

АвтоВаз запатентовал три новых названия для своих будущих моделей

  2945

Компания «АвтоВАЗ» в базе «Роспатента» зарегистрировала три новых названия для своих будущих моделей: Tensa, Forta и Kayna. При этом появление новых патентов не означает, что уже в ближайшее время автопроизводитель начнет выпуск машин с этими новыми названиями. Вероятно, компания зарегистрировала эти товарные знаки на будущее.

Компания АвтоВАЗ уже не в первый раз патентует различные названия для своих будущих моделей. В 2012 году была оформлена заявка на такие названия моделей, как Fortuna, Ladoga, Svoboda, Slavia и Quanta. В 2015 году были запатентованы названия Antiga, XRave, Xcite, Excite, Expira и Intriga. Также компания запатентовала и такие названия, как Kvest, Onega, Kam4atka и XRay X.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика