О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

АвтоВАЗ выпустил новую модификацию Lada Granta: для автошкол

  904

Компания Автоваз выпустила особую модификацию модели Lada Granta, предназначенную для автошкол. Продажи новинки уже начались. За дополнительное оборудование необходимо доплатить 28 тысяч рублей.

Впервые началось производство заводского учебного автомобиля. Он уже имеет все необходимые сертификаты, готов к эксплуатации и в ПТС этого автомобиля не нужно ставить дополнительные отметки. На учебный автомобиль действует гарантия на три года или 100 тысяч километров пробега.

В качестве базы для учебного автомобиля использовали Granta в кузове седан. Есть четыре варианта с различными модификациями: Standard с пятиступенчатой механической коробкой передач и двигателем в 87 л.с. Стоимость этой модификации – 462 900 рублей. Classic / Optima с таким же двигателем в 87 .с. за 524 500 рублей или с двигателем мощностью в 106 л.с. и пятиступенчатым роботом AMT. Стоимость данной версии – 564 500 рублей. Еще одна модификация – Comfort с двигателем мощностью в 98 л.с. и четырехступенчатым гидромеханическим автоматом. Эта Гранта обойдется в 624 500 рублей.

В зависимости от версии модели место инструктора может оснащаться одной или двумя дополнительными педалями (только тормоз, или сцепление и тормоз). Эти педали закреплены на металлическом валу. Подобное решение более надежное, по сравнению с тросовым приводом. Более того, оно не требует регулировки.

Учебная Гранта оснащена дополнительным зеркалом для инструктора, а на стеклах уже есть наклейки «У».

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика