О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

«АвтоВАЗ» представил на Московском автосалоне внедорожник LADA 4x4 Vision

  2494

Загадочной новинкой российской компании оказалась новая «Нива» - концептуальная модель LADA 4x4 Vision дебютировала сегодня в Москве.

Презентацию новой LADA 4x4 Vision провел шеф-дизайнер «АвтоВАЗ» Стив Маттин. Автомобиль получил трехдверный кузов и современный дизайн в фирменной X-стилистике. Предвестник новой «Нивы» впечатлил публику «мускулистыми» чертами кузова. Стив Маттин отметил, что с новым дизайном внедорожник стал более динамичным. Судя по фото, X-стиль в новой «Ниве» присутствует не только в передней части. Боковые части кузова авто тоже получили характерные формы «бумеранга».

Среди особенностей внедорожника стоит выделить 21-дюймовые диски, светодиодную оптику и высокий клиренс. Также новинка может похвастаться панорамным люком в крыше. В салоне LADA 4x4 Vision присутствуют современные опции.

Позднее на сцену вышел глава Минпромторга РФ Денис Мантуров. Чиновник поздравил главу «АвтоВАЗ» Ива Каракатзаниса и главного дизайнера Стива Маттина с презентацией новых моделей и пожелал компании новых успехов.

Источник Vistanews

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика