О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

АвтоВАЗ получил сертификат на обновленную Lada 4x4

  1008

На сайте Росстандарта появилась информация об одобрении типа ТС (ОТТС) на обновленный внедорожник тольяттинской компании АвтоВАЗ Lada 4x4. Оно начинает действовать с 6 декабря 2019 года по 5 декабря 2022 года. Ожидается, что уже в эту среду, 27 ноября, начнется серийное производство автомобилей этой модели.

В сертификате сказано, что в машине в качестве опции будут предусмотрены электростеклоподъемники передних дверей, наружные зеркала с электрическим приводом и кондиционер.

Ранее сообщалось, что Lada 4x4 в максимальной комплектации будет оснащена боковой подушкой безопасности, которая встроена в водительское кресло. Кроме того, в автомобиле будет новая приборная панель, усовершенствованное рулевое колесо, а сиденья будут выпускаться с измененной формой. На заднем диване появятся новые подголовники.

Внешне обновленная модель будет мало отличаться от своих предшественников, за исключением другого переднего бампера и интегрированного блока противотуманных фар.

Что касается технических характеристик, Lada 4x4 будет иметь двигатель мощностью в 83 л.с. и 129 Н·м крутящего момента объемом в 1,7 литра. Двигатель будет работать в паре с пятиступенчатой коробкой передач, раздаточной коробкой и блокировкой межосевого дифференциала.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика