О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

АвтоВАЗ поднял цены на самые ходовые модели Lada

  873

С 1 июля АвтоВАЗ поднял цены на практически все комплектации автомобилей Lada Granta и Lada Vesta. Модели подорожали на 5 тысяч рублей. Подорожание не затронуло только Cross- версии.

Теперь самая доступная модель завода (Lada Granta) стоит от 439 900 рублей. А самая дешевая Lada Vesta стоит от 599 900 рублей.

Именно Lada Granta по итогам продаж в мае стала самой продаваемой моделью компании АвтоВАЗ. Также эта модель лидирует на российском рынке. В мае было продано 11 095 автомобилей. По сравнению с маем 2018 года продажи выросли на 30,7%. Всего же в 2019 году было продано 52 373 автомобиля семейства Lada Granta (за первые пять месяцев).

Lada Vesta находится на втором месте по количеству продаж. Так, в мае было продано 8 818 автомобилей этой марки. Показатель вырос на 14,9% по сравнению с маем 2018 года. За первые пять месяцев было продано 46 837 автомобилей Lada Vesta.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика