О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

АвтоВАЗ отзывает больше 90 тысяч Lada Xray из-за коррозии на капоте

  932

Компания АвтоВАЗ разослала дилерам информацию о возможных проблемах автомобилей Lada Xray с коррозийной устойчивостью капота. Так, в письме говорится, что у 94 615 автомобилей, которые были направлены к дилерам в период с 15 декабря 2015 года по 13 февраля 2019 года, была обнаружена проблема: есть вероятность появления коррозии капота в местах соприкосновения с регулировочным буфером.

Автомобили, попадающие под отзыв, должны быть проверены. На них будет установлена защитная наклейка на внутреннюю поверхность капота в местах соприкосновения с регулировочным буфером. Если покрытие повреждено, необходимо провести локальную окраску зоны. Если коррозия сквозная – дилер должен заменить капот.

На АвтоВАЗе наличие проблемы с возможной коррозией на машинах Lada Xray подтвердили.

 

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика