О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

АвтоВАЗ отзывает больше 12 тысяч автомобилей Lada из-за неисправных тормозов

  1260

Компания «АвтоВАЗ» объявила об отзыве 12 тысяч 192 автомобилей Lada из-за проблем с тормозами. Кампания по отзыву касается владельцев Lada Vesta, Xray и Largus. Как сообщает пресс-служба Росстандарта, причина отзыва - возможная неисправность обратного клапана вакуумного усилителя тормоза.

Под кампанию попадают автомобили, проданные в период с сентября 2019 года по настоящее время. Узнать, попадает ли автомобиль в список потенциально неисправных, можно на сайте Росстандарта по номеру VIN.

На автомобилях проведут замену обратного клапана вакуумного усилителя тормоза бесплатно.

Ранее по этой же причине была объявлена кампания по отзыву почти 4 тысяч автомобилей Lada Granta, проданных в период с августа по октябрь 2019 года. А в ноябре 2019 года проводилась кампания по отзыву 1677 автомобилей Datsun по возможной неисправности клапана.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика