О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

АвтоВАЗ отзовет больше 9 тысяч Lada из-за дефекта в рулевом управлении

  662

Компания АвтоВАЗ отзывает 9311 автомобилей Lada XRay в связи с вероятным дефектом в системе рулевого управления. Под отзыв попадают автомобили этой модели, выпущенные с января по май 2019 года.

У автомобилей есть вероятность повреждения сварного шва вала электромеханического усилителя рулевого управления. Владельцев автомобилей уведомят о необходимости посетить автосервис, где в случае необходимости будет произведена замена вала. Также можно самостоятельно узнать, попадает ли автомобиль под отзыв, проверив VIN-номер на сайте Росстандарта.

В 2020 году компания АвтоВАЗ отзывала около 104 тысяч автомобилей. Одна из самых массовых акций по отзыву была проведена в октябре, когда было принято решение провести отзыв 90,1 тысяч автомобилей Lada XRay и Lada Vesta из-за перетирания топливного шланга в моторном отсеке.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика