О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Автомобилям на газу предлагают ввести новые льготы

  931

Российское газовое общество (РГО) подготовило и направило в правительство РФ законопроект, по которому предлагается ввести для газомоторного топлива новые льготы.

Так, представители РГО считают необходимым предоставить этой категории транспорта право проезжать платные трассы без оплаты. При этом предлагается распространить эту льготу не только на легковые газомоторные автомобили, но и на газомоторные грузовики. Кроме того, предлагается дать право на проезд без оплаты грузовикам  третьей категории по федеральным автодорогам.

Представители Российского газового общества составили еще два законопроекта, направленных на развитие газомоторного транспорта в нашей стране. Так, по одному законопроекту предлагается предоставлять в аренду землю для размещения газомоторных автозаправочных станций без проведения торгов. И предоставлять землю без предварительных торгов для размещения объектов по производству СПГ.

Второй законопроект предлагает дополнительно информировать потребителей об эффективности ТС на газомоторном топливе. Также в законопроекте предлагается организовывать выставки с таким видом  транспорта.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика