О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Автомобилисты просят сыпать щебенку на Заводском шоссе через день

  1802

На Заводском шоссе, где сейчас ведется реконструкция, недавно побывали представители администрации города и депутаты гордумы. Чиновники и депутаты встретились с автомобилистами, которые считают, что засыпать ямы на проблемном участке Заводского шоссе необходимо через день.

По информации представителей подрядчика на эти цели было привезено уже 160 тонн щебня. 40-70% ям в результате удалось ликвидировать, но сделать ровной дорогу такими мерами нельзя. Ситуация ухудшилась, так как необходимо перенести коммуникации и провести земляные работы.

Также на Заводском шоссе не хватает знаков, по которым регламентируется движение автомобилей. Подрядная компания обещает исправить данную проблему.

Известно, что работы с коммуникациями должны быть проведены до конца апреля. Сам же участок Заводского шоссе от улицы 22 Партсъезда до улицы Авроры должны отремонтировать до конца ноября 2020 года.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика