О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Audi привезет в Россию кроссовер Q3 второго поколения

  534

Компания Audi привезет в Россию кроссовер Q3 второго поколения. В базе Росстандарта появилось Одобрение типа транспортного средства (ОТТС). В документе прописано, что это будет только одна модификация автомобиля с бензиновым двигателем TSI объемом в 1,4 литра и мощностью в 150 л.с.

В Европе есть еще одна модификация кроссовера с бензиновым двигателем объемом в 2 литра. Можно приобрести один из двух вариантов – с мощностью в 190 л.с. или в 230 л.с. В других странах также можно приобрести и Q3 с дизельным двигателем объемом в 2,0 литра. Мощность этого двигателя составляет 150 или 190 л.с.

Кроссовер Q3 построен на платформе MQB. Автомобиль стал большего размера. Так, длина 4485 мм, ширина 1856 мм. Колесная база 2680 мм. В результате увеличилось пространство для ног пассажиров на задних сиденьях. Багажник получил объем в 675 л, а со сложенными сиденьями его объем составляет 1525 л.

Экстерьер автомобиля выполнен по мотивам обновленной А8. На кроссовере новая решетка радиатора, новые фонари и ходовые огни, а также есть массивные колесные арки. Q3 производят в Венгрии и Германии. Конкурентами кроссовера считаются Jaguar E-Pace, Volvo XC40, BMW X1 и Lexus UX.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика