О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

19-летний юноша угнал автомобиль для сдачи его в металлолом

  730

Полиция задержала 19-летнего молодого человека, который на буксире вез угнанный автомобиль, чтобы сдать его в пункт металлолома. Также полицейские выяснили, что парень похитил накануне еще один автомобиль и спрятал его. Владелец этого автомобиля заявил об угоне.

Оперативники установили, что юноша украл два автомобиля в разных частях Кировского района. Для кражи отбирались машины, не оснащенные сигнализацией. После кражи на своем автомобиле с помощью буксировочного троса молодой человек перевозил украденное имущество в пункт назначения. Первый угнанный им автомобиль он частично разобрал в гаражном массиве. Второй автомобиль он планировал сдать на металлолом.

Задержанный 19-летний парень безработный, несколько раз привлекался к уголовной ответственности за кражу, мошенничество, грабеж и угон автомобиля. В отношении юноши возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Автомобили были возвращены их законным владельцам.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика