О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

0  1 2 3  4 5  6 7 8  9 A B C D E F G H I J  K L M N O P Q  R S T U V W X  Y Z 
А Б В Г Д Е  Ё  Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ  Ъ  Ы  Ь  Э Ю Я 

РЕЙТИНГИ

Автоцентр на Заводском

Данная организация, к сожалению, скидок нашему клубу не предоставляет.

Адрес: Заводское шоссе 14 к1

Район: Советский

Сайт: avnz.lada.ru; autosalon-samara.ru

Электронная почта: электронная почта

Телефоны: телефон

Представитель: Макурина Светлана

ЦЕНА:
КАЧЕСТВО:
Скидки членам клуба: НЕТ
Всего отзывов: 5
Комментариев: 5
Самый честный рейтинг.
Всего проголосовало: 2

ОКАЗЫВАЕМЫЕ УСЛУГИ

РЕЙТИНГ КОМПАНИИ

3 место в рейтинге категории Автоэлектроника
1 место в рейтинге категории Юридические и финансовые услуги
2 место в рейтинге категории Автострахование и оценка
В рейтинге категории Автомойки фирмы нет в первых 25.
4 место в рейтинге категории Автосалоны
9 место в рейтинге категории Шиномонтажи
22 место в рейтинге категории Автосервисы

Описание:

"Автоцентр на Заводском" работает в Самаре с 2007 года. Является официальным дилером нескольких крупнейших автомобильных производителей (ОАО "АВТОВАЗ",  ГК "Супер-Авто"). 

В автосалоне представлен полный модельный ряд автомобилей LADA (Лада, ВАЗ), а также пикапы ВИС. Здесь можно бесплатно пройти пробную поездку(тест-драйв), воспользоваться услугами представителей банков и страховых компаний, обменять свой автомобиль в трейд-ин на новый, причем оценка б/у автомобиля бесплатно за несколько минут, установить дополнительное оборудование. Работает отдел продажи подержанных автомобилей. Все автомобили к продаже проходят обязательную предпродажную подготовку.

Автоцентр на Заводском - официальный сервис LADA(ЛАДА). Предлагает сервисное гарантийное и постгарантийное обслуживание автомобилей, кузовной ремонт и покраску, продажу запчастей, уставновку дополнительного оборудования. При покупке автомобиля LADA в автосалоне "Автоцентр на Заводском", клиент получает дисконтую карту, предоставляющую скидки на ТО.

В 2016 году автоцентр прошел реконструкцию и ребрендинг по новым стандартам LADA, все сотрудники проходять обязательное обучение и сертификацию.Около здания расположена большая парковка для клиентов, внутри - комфортная  клиентская мягкая зона с кафе, детским уголком, снековыми и кофейными аппаратами. Работает банкомат, бесплатный WI-FI. Процесс ремонта вашей машины можно наблюдать на мониторе из клиентской зоны или присутствовать при обслуживании в цеху.

Мы надеемся, что Вы останетесь довольны качеством сервисных услуг и профессионализмом наших специалистов, а также акциями и спецпредложениями, действующими в нашем автоцентре!

Фотоальбом:

Автоцентр на Заводском
Автоцентр на Заводском
Автоцентр на Заводском
Автоцентр на Заводском
Автоцентр на Заводском
Автоцентр на Заводском
Автоцентр на Заводском
Автоцентр на Заводском
Автоцентр на Заводском
Автоцентр на Заводском


Комментарии

Показать только комментарии с рейтингом

индеец 26 Февраля 2014г, 10ч 42мин

Цена:     Качество: 

В этом салоне покупали машину. В нем же делали первое ТО.

Обслуживание на 10+. Все отзывчивые и доброжелательные люди.

По цене моя оценка сложилась из двух пунктов:

3 балла, так как считаю цены на продукцию ВАЗ завышенной. (это в основном не вина салона, но всё же)

Плюс четыре балла, за адекватную скидку.

Итого, семь.

Ответить
Михаил 14 Марта 2014г, 11ч 20мин

Попал в этот сервис по направлению из страховой компании. Необходимо было заменить один лишь передний бампер с покраской. Отзыв крайне отрицательный. По срокам: Запись по телефону на первичный осмотр: только через 14 дней, заказ и доставка запчастей еще 10 дней, запись на ремонт еще через 7 дней, плюс сам ремонт (обещанные 4-5 рабочих дней) Все сроки по ремонту авто были просрочены. Вместо пяти рабочих дней нахождения авто в сервисе, затянули до семи. Приехал после согласования, забирать машину ко времени, а она стоит на стоянке: весь передок в разобранном виде (без бампера, блок-фар, решеток) и заметенная снегом! Менеджер аж онемел от неожиданности, а уж я то просто ох.... Сейчас, говорит, соберут. Через три часа собрали. Уехал. Сервис специализируется на Тазах. Обслуживание и отношение совковское.

Ответить
Аннет 23 Марта 2014г, 17ч 46мин

В этом салоне приобретали свою "четырнадцатую". И проходили все ТО, обязательные по гарантии. Люди работают адекватные, свои обязанности знают, все было просто и быстро. В подарок за покупку получили карту со скидкой 5% на техобслуживание. По поводу ТО есть замечание: нужно обязательно одевать каску и ходить с мастерами - качество работ повышается в разы!

Ответить
Sergey.Popov 17 Апреля 2014г, 08ч 00мин

Цена:     Качество: 

повелся на то, что на сайте указано, что это авторизованный бош сервис. при этом на сайте также заявлено обслуживание машин марки чери. был у них несколько раз. 2 раза делал диагностику двигателя и акпп - ошики прочитали, но объяснить их не смогли. 3й раз приехал с горящим чек энджином. после диагностики по ошибкам посоветовали пробить катализатор. повелся на их рекомендацию. толку абсолютно никакого, чек после этого загорелся вновь, ошибка появилась та же, что и до пробивки катализатора. объяснить причину не смогли. как потом выяснилось дело было в качестве бензина. вывод - крайне посредственные специалисты, не желающие, а скорее не способные разобраться в проблеме. хотелось бы отметить еще один момент. недавно опять потребовалась диагностика, ну точнее просто прочитать ошибки из эбу. по телефону сказали, что для чери отсутствует какой-то переходник. и это при том, что, как вначале отметил, заявлено обслуживание чери и раньше он у них был

Ответить
alexei 20 Декабря 2014г, 01ч 14мин

18.12.2014 заехал в автосалон лада на заводском шоссе в самаре хотел приобрести ладу гранта и ужаснулся цене когда мне менеджер салона сказал что в наличии есть только одна машина в комплектации стандарт по цене 436000 т.р.на мой вопрос почему так дорого мне ответили что на сегодня такая цена .зато в этот вечер в другом салоне я заказал авто более богатой комплектации и поболее низкой цене.мое мнение салон как хочет так и ставит цену на свое усмотрение хотя не имеет на это право.если это канечно офицальный дилер.

Ответить

Оставить свой комментарий

Правила публикации отзывов.
Все отзывы проходят модерацию администрацией сайта "Самарские Водители". Не публикуются отзывы:

  • краткие и малоинформативные;
  • не относящиеся к конкретным организациям;
  • содержащие сравнение организаций друг с другом (упоминание конкурирующих организаций);
  • содержащие ссылки на другие сайты;
  • написанные прописными буквами;
  • содержащие ненормативную лексику и личные оскорбления;
  • аналогичные опубликованным ранее отзывам.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика