О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

0  1 2 3  4 5  6 7 8  9 A B C D E F G H I J  K L M N O P Q  R S T U V W X  Y Z 
А Б В Г Д Е  Ё  Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ  Ъ  Ы  Ь  Э Ю Я 

РЕЙТИНГИ

Самара-Авто, автоцентр

Данная организация, к сожалению, скидок нашему клубу не предоставляет.

Адрес: Мирная, 3

Район: Кировский

Сайт: smavto.com

Электронная почта: электронная почта

Телефоны: телефон

ЦЕНА:
КАЧЕСТВО:
Скидки членам клуба: НЕТ
Всего отзывов: 17
Комментариев: 17
Самый честный рейтинг.
Всего проголосовало: 2

ОКАЗЫВАЕМЫЕ УСЛУГИ

РЕЙТИНГ КОМПАНИИ

В рейтинге категории Автосервисы фирмы нет в первых 25.
10 место в рейтинге категории Автосалоны
15 место в рейтинге категории Автомагазины

Описание:

Если вы ищете надежный, производительный, экономичный автомобиль, предлагающий оптимальное соотношение между стоимостью и уровнем оснащения, то модели от АвтоВАЗ должны непременно вас заинтересовать. Сегодня можно с уверенностью говорить о том, что по уровню безопасности и комфортабельности они вплотную приблизились к лидерам европейского рынка. Нельзя не отметить и тот факт, что новые автомобили Лада отличаются стильным внешним видом: дизайнеры АвтоВАЗа внимательно следят за последними тенденциями автомобильной моды и предлагают эффектные, яркие решения, которые неизменно получают положительные отзывы и от экспертов, и от покупателей.

«Самара-Авто» − всегда выгодные предложения

Всех автолюбителей, которых заинтересовали мощные и эргономичные отечественные машины, приглашает официальный дилер Лада − «Самара-Авто». В нашем салоне представлен широкий модельный ряд, включая новинки 2013 года. Придя к нам, вы сможете приобрести компактную Lada Kalina или просторную Lada Largus, стильную Lada Granta или маневренную Lada Samara. Любители активного отдыха, которые не представляют жизни без приключений, не смогут пройти мимо Lada 4x4 − проходимого и вместительного внедорожника. Уверены: среди широкого ассортимента автомобилей, которые предлагает вниманию покупателей наш автосалон Лада в Самаре, даже самый требовательный водитель сможет подобрать подходящую модель.

Обратившись в компанию «Самара−Авто», вы всегда можете рассчитывать на отличный сервис и внушительный перечень дополнительных услуг. В частности, мы предлагаем:

Тест−драйв любой модели. Наши консультанты не только с удовольствием расскажут о характеристиках и комплектациях автомобилей, но и организуют тест-драйв, так что вы сможете лично опробовать машину.

Программу Trade In, позволяющую сэкономить на покупке нового автомобиля, отдав нам на реализацию старый.

Продажу автомобилей в кредит на срок до 7 лет. Наш автосалон Лада заключил договора с ведущими банками России. Действуют и уникальные специальные предложения, в частности, «Лада−Финанс».

Быстрое оформление страховки. Купив автомобиль, вы можете прямо в нашем салоне приобрести полис КАСКО, ОСАГО, ДСАГО.

Сервисное обслуживание. Как официальный дилер Лада в Самаре, мы предлагаем гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание автомобилей. Наш сервисный центр оснащен по последнему слову техники, а мастера имеют огромный опыт работы с машинами от отечественного производителя. Это позволяет выполнять качественный ремонт, в кратчайшие сроки устраняя все неполадки.

Стоит отметить и тот факт, что наш автосалон ВАЗ регулярно проводит акции и объявляет скидки: это делает покупку еще более приятной и выгодной. Внимательно следите за новостями на сайте, чтобы быть в курсе всех спецпредложений!

Надежные, удобные, экологичные − такие машины станут верными помощниками на долгие годы, помогая и с работой, и с бытовыми хлопотами. Приходите в наш салон и убедитесь, что автомобили Лада способны составить достойную конкуренцию любой иномарке!

Фотоальбом:

Пока отсутствует и может быть заполнен представителем фирмы.


Комментарии

Показать только комментарии с рейтингом

Александр63 ru 25 Февраля 2014г, 23ч 50мин

Продажа ВАЗ:

1. Впаривание дополнительных услуг при покупки (страхование)

2. Предпродажная подготовка 0.

3. Устанавливать сигнализацию не умеют

4. Ответственность по гарантийным обязательствам не несут, чуть до суда не дошло.

5. Нарушение оформления автомобилей на ремонт, а также при оказании услуг

и тд и тп......
 

Ответить
Сергей 03 Апреля 2014г, 15ч 49мин

Мне очень понравилось на Мирной 3!!! Обслуживание супер, огромный выбор, подал заявку на кредит, через два часа уже подписывал документы. Одним словом, МОЛОДЦЫ!!!

Ответить
telek89 29 Июня 2014г, 21ч 48мин

Цена:     Качество: 

Дают обещания того чего предоставить не моут. Комплектация и цвет автомобиля не соответствует тому что вам сказал менеджер перед продажей, соответственно заказываете одно, а в итоге приходит другое и потом вам говорят ну по документам все правильно, обман в каждом слове.

Предпродажной подготовке нет вообще, можно рассыпаться сразу же после выезда из автосалона.

Также отсутствет какой либо гарантийный сервис. После покупки не работал стеклоподъемник, 2 недели динамили ни кто не мог даже посмотреть, каждый раз говорили приезжайте завтра и т.д.

 

Ответить
Покупатель 03 Июля 2014г, 12ч 00мин

УЖАС! на мирную не ногой!!!!обходите за километр. Перестрелять бы всех нафиг!

Ответить
NoHead 17 Июля 2014г, 09ч 27мин

Цена:     Качество: 

Покупал там Калину в 2012. О предпродажной подготовке ничего не могу сказать. Чувак который должен был ее сделать - как выяснилось ничего не делал. А девушка, которая продавала врядли так же что то делала. Ну вроде ничего страшного не случилось из за этого. По пути в ГИБДД не развалилась) С продажей все ОК. Причем машины показывают сразу, а не после оформления, как на Алматинке.

Когда же дело доходит до ТО либо до гарантийного ремонта, тогда начинаются проблемы. Первое ТО прошел вродебы без проблем, относительно быстро, во сколько сказали прийти во столько и была готова машина. Потом треснул расширительный бачок. Смотрели машину целый день (очередь большая) потом выяснилось, что нету инженера по гарантии. В общем приехал на следующий день - инженер прибыл - бачка нет на складе, нужно заказывать с завода, придет через неделю!!!! Ну ладно, думаю почтой россии наверное доставляют. На вопрос - а если пожаловатся кому нибудь - с насмешкой скзали - жалуйтесь. Понял что издеваются над всеми как могут и ничего им за это не бывает. Звонил в течении месяца!!! каждую неделю!!! (хорошо что протекало не так сильно, на месяц бутылки антифириза хватило) так и не дождался своего бачка. Купил на антошке за 100 рублей, приехал к ним же, сказали уже не по гарантии а за 100 рублей заменят. Ну ладно думаю давайте. Загнали машину, я зашел в мастерскую глянуть. Так мастер незнал как его откручивать....позвал какого то более опытного - с ним открутили.

После этого на Мирную ни ногой. На ТО ездил на Алматинку, там все качественно делают, не быстро - нужно самому всех подгонять. На втором ТО (уже на Алматинке) выяснилось, что на Мирной при прохождении первого не заменили накладку багажника. Тут же сами заменили.

А еще недавно позвонили оттуда и предложили поменять машину на новую:) видимо автоваз так решает проблемы качества - количеством, каждые 2 года нужно менять машину:)

ИТОГ - продают нормально, ремонтируют ужасно. Соотношение цены и качества неприемлемы (хотя для автоваза это наверное норма). Но Калиной доволен))

Ответить
Valeriy.Sidorkevich 08 Февраля 2015г, 14ч 33мин

Ни при каких сусловиях туда не обращайтесь!!! Менеджеры обманывают, начальство покрывает. Заказал авто, сказали внести предоплату, машину не привезли. Деньги со сканалом смог выбить. Даже не извенились. Почитайте книгу отзывов, она вся об менеджере Михаиле. Тот еще тот хрен.

Надеюсь их лешат лицензии!

Ответить
Дмитрий 06 Апреля 2015г, 09ч 02мин

"Связался" на свою голову с этим салоном....Сказать про них что они редкостные ушлёпки-это ничего не сказать...Потеряли гарантийный талон....два месяца сами же об этом не знали но уверенно говорили что скоро придёт с завода....потом решили повесить вину на меня....мол я потерял я и должен писать заявление на восстановление. С боем заставил их самих писать. Менеджеры аморфные как АМЁБЫ, начальник отдела продаж ходит в носу ковыряется, и сам не работает и менеджеров не пиннает....салон жесть полный.

Про впаривание страховок я вообще молчу. "Угрожали" машину не отдадим....это при условии что машина оплачена, смешные такие девушки страховщицы)))) Говорят "У нас внутреннее распоряжение без страховок не выпускать машину!!!")))))))))))) а самое смешное говорит мне "Если мы вам не продадим страховку то нам вообще машины не рентабельно продавать"....то есть я должен был расщедриться и всё таки пожалеть их и купить страховку.....БРЕД какой то)

Если есть желание пощекотать себе нервы или потратить месяц-другой в поисках своего гарантийного талона, которого без вас потеряли, а также проторчать в салоне с 9 утра до 16 вечера, если есть желание посмотреть как ваша машина висит на подъемники шиномонтажа без движения 2,5 часа.....можете смело туда идти)))))))) Ответственного за все эти бардаки вы при желании не найдете!

Ответить
Виталий 16 Июля 2015г, 15ч 34мин

Был в сервисе. Диагностика двигателя и системы охлаждения. + Электрика. 
По двигателю нареканий никаких не выявили. (Это не смотря на следы подтекания масла)
Электрика предложили поменять генератор (около 10 тыс р). Блок управления стеклоподъемниками (не работает задний правый на спуск с пульта водителя) это еще 3000. 
При диагностике системы охлаждения (помыли радиатор - 860 + 600 с\у переднего бампера р по смете....это в автомойке можно сделать гораздо дешевле...). Машина как грелась до 104 градусов в пробках так и греется. Скорее всего вентилятор не работает.
В общем не желаю с ними больше связываться. Был там 3 раза....

Ответить
Светлана 09 Декабря 2015г, 19ч 32мин

Отличный автосалон. Все вежливые, все объяснили и показали. По кредиту и по страховке очень много вариантов. Очень быстро и качественно! Я давольна!

Ответить
Стас 01 Февраля 2016г, 16ч 41мин

Проверять надо всё! Предпродажная подготовка для данного салона не значит ровным счётом ничего. Купили 7ми местный ларгус. Третий ряд не складывали более полугода (не было необходимости)

Затем сложив выяснили, что нет одного крепления заднего ряда. Приехали и о чудо - "случай не гарантийный. Вот если бы вы в течении недели приехали, то да, а так нет".

А где гарантия, что кто то из сотрудников не скрутил его и не забрал себе или кому знакомому? 

Предложили заказать за ~1700 рублей, плюс еще работа.

Покупайте в других салонах

Ответить
Герман 01 Ноября 2016г, 12ч 59мин

Внешне все соответствует современному уровню организации продающей и обслуживающей автомобили,но начинка "совковая".СЕРВИС очень не навязчивый:по 3-и часа не дозвонится до мастера ,зап.части ездишь покупаешь сам, в счет включили работы по развалу-схождению (я их оплатил) по факту в другом автосервисе выправить не смогли(превышало все мыслимые допуски) оказалось они просто забыли отрегулировать развал-схождение ,тогда возникает вопрос КАКОГО Х... ВКЛЮЧИЛИ В СЧЕТ.Выводы делайте сами.

Ответить
Вячеслав 25 Января 2017г, 23ч 25мин

Приехал на гарантийной Весте- На первое мое замечание по автомобилю менеджер сравнил мою новую со своей 15-ти летней 2112, сказав что у него тоже самое и это нормально. А по второму замечанию сделали диагностику (которую в итоге я должен был оплатить), ответили: проблема есть, но понять не можем как исправить, езжайте туда где преобретали данный автомобиль, пусть они разбираются! Один плюс - вежливо общаются , остальное сплошной минус! 

Ответить
Леонид 02 Марта 2017г, 20ч 47мин

Приехал в салон с желанием купить машину и с деньгами в кармане. В пустом салоне сидели три дятла и пялились в свои телефоны. Ни один не спросил зачем я здесь и что мне надо.Спросил ближайшего об акциях. Не отрываясь от телефона - " Какие акции? У нас машины нарасхват и без акций". (???). Желание покупать машину в этом салоне пропало.  

Ответить
Николай 29 Октября 2017г, 13ч 23мин

Добрый день уважаемые! Приехал заказать Vesta SW в белом цвете. Мне Менеджер заявил что машина будет только через 2-3 месяца. Так ладно не в этом дело А дело в том что он Мне заявил что продавать Автомобиль данный БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ МНЕ НЕ БУДУТ!!! То есть +25-30 тыс(Как он мне показал на ПК)!!! На то что я ему заявил что я покупаю Автомобиль Не у вас а заказываю на заводе!!! С этого момента он Замялся и Обьяснил по прибытию автомобиля о допах мне нужно будет разговаривать с Начальником. (Зачем мне Кому то что то обьяснят???). Вот как то так.)) А люди же ведутся!!! Всем Удачи.

Ответить
Олег 17 Января 2018г, 20ч 12мин

Сервис ужасный, по гарантии ничего не меняют, запчасти тоже говно, заменили сцепление, через 4000 пробега опять заменили сцепление, проехал ещё 2.500 километров, опять сказали нужно менять сцепление. За 6000 пробега километров 3 сцепление. На родных сцепление я проехал 57000,по по гарантии отказались менять сцепление , больше туда не поеду, китайские запчасти мне не нужны

Ответить
Алексей 23 Февраля 2018г, 23ч 31мин

21.02.2018 позвонил и записался на тест драйв лады весты sw сross на 23.02.2018  менеджер позвонил и уточнил приеду ли я . Конечно  ответил  в итоге приехал  и тута выресовается картина  что тест драйв проходят люди у каторых стаж вождения 2 года  уменя 1.5  увы говорят не получится  хотя  5.11.2017 ездил на тест драйв шевроле нивы где мне охотно показали  какие есть в наличие комплектации и дали машину на тест драйв без проблем машина не плохая  ну суть не в этом 26.12.2017  ездил в салон уаз  где мне тоже показали расказали и главное  без проблем дали машину на тест драй  машина очень понравилось   так как передамной стоял выбор  уаз патриот,шевроле нива, или лада веста  ну думаю проедусь на ладе весте  и решу для себя какую машину брать . 23.02.2018  приежаю в салон  находящийся по адресу г.Самара ул мирная 3  на что мне как я уже писал отвечают увы стажу у вас нету 2 года проехаться не получится ну думаю хорошо ТАК И ПРИШЛОСЬ ПОКУПАТЬ УАЗ ПАТРИОТ  СПОСИБА САЛОНУ !!! А ТО Я УЖЕ НЕ ЗНАЛ ЧТО ВЫБРАТЬ 

Ответить
Константин 21 Августа 2018г, 20ч 12мин

Сегодня 21.08.2018, прошёл очередное ТО (30000 Лада веста) в Самара Авто на мирной, 3. Проблемы: «вибропечь», грохот втулок, порванный пыльник клапана тормозного суппорта, посвистывание тормозов при движении, свист невыносимый при торможении (наблюдался с 2-мя разными парами колодок, налицо неисправность в виде их залипания). На все это было сказано извините гарантийного сервиса у нас нет, обращайтесь на Южное шоссе, что правда (подтвердили на горячей линии и любезно предложили записаться на через неделю) после ТО: печка в норме))), втулки действительно люфтят, плюсом подтекание масла через 4 свечной цилиндр, молодцы, оповестили. Тормоза проверять не стали. По всем деффектам предложили ехать на Южное шоссе, через неделю, НО!!!!!! Сказали что я скрутил пробег!!! Это был финишь. Негодование, в ответ пожимание плечами, в итоге из официального сервиса я уехал с неисправной тормозной системой, гудящей печью, зубодробительными втулками и текущим 4 свечным цилиндром. Дня через 2 жду, должны позвонить из службы контроля качества. Ну а пока, как-то так. Оставил примерно то же самое в 2ГИС. Да и ещё, позвонил в другого диллера, название не скажу, чтоб без рекламы, так как был уже вечер, то ждут завтра на гарантию. Самара Авто - НЕ РЕКОМЕНДУЮ, им клиенты видимо не нужны. Да и пока ждал ТО, покупателям уверенно впарили к машине, в кредит, колеса, страховку, сигналку, ковры в тридорога, ксавцы!

Ответить

Оставить свой комментарий

Правила публикации отзывов.
Все отзывы проходят модерацию администрацией сайта "Самарские Водители". Не публикуются отзывы:

  • краткие и малоинформативные;
  • не относящиеся к конкретным организациям;
  • содержащие сравнение организаций друг с другом (упоминание конкурирующих организаций);
  • содержащие ссылки на другие сайты;
  • написанные прописными буквами;
  • содержащие ненормативную лексику и личные оскорбления;
  • аналогичные опубликованным ранее отзывам.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика