О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

0  1 2 3  4 5  6 7 8  9 A B C D E F G H I J  K L M N O P Q  R S T U V W X  Y Z 
А Б В Г Д Е  Ё  Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ  Ъ  Ы  Ь  Э Ю Я 

РЕЙТИНГИ

СТОАВТО, автоцентр

Данная организация, к сожалению, скидок нашему клубу не предоставляет.

Адрес: Карла Маркса проспект, 412б

Район: Кировский

Сайт: stoavtos.ru

Электронная почта: электронная почта

Телефоны: телефон

Представитель: Каданцева Анна

ЦЕНА:
КАЧЕСТВО:
Скидки членам клуба: НЕТ
Всего отзывов: 4
Комментариев: 4
Самый честный рейтинг.
Правда пока еще никто не голосовал.

ОКАЗЫВАЕМЫЕ УСЛУГИ

РЕЙТИНГ КОМПАНИИ

В рейтинге категории Автосалоны фирмы нет в первых 25.

Описание:

На современном рынке китайские автомобили заняли свое достойное место, благодаря доступным ценам на эти автомобили при высоком качестве их исполнения. Их отличает не только хорошая оснащенность передовыми техническими разработками, но и своеобразный, очень привлекательный внешний вид с качественно проработанными техническими деталями. Это машины для тех, кто хочет испытывать удовольствие и комфорт от всего, что его окружает.

Автоцентр «СТОАВТО» — крупнейший мультибрендовый автосалон в регионе, осуществляющий продажу, ремонт и обслуживание легковых автомобилей, внедорожников и кроссоверов китайского производства в Самаре по самым выгодным ценам!

Площадь нашего автоцентра составляет свыше 3000 квадратных метров. Модельный ряд автомобилей представлен известными брендами легковых авто Chery, Geely, Lifan, а также знаменитыми китайскими внедорожниками и кроссоверами Great Wall. Всегда в наличии более 100 автомобилей.

Фотоальбом:

Пока отсутствует и может быть заполнен представителем фирмы.


Комментарии

Показать только комментарии с рейтингом

Sergey.Popov 13 Апреля 2014г, 16ч 16мин

заранее за неделю записался к электрику. понадобилось привязать новый ключ к а/м. приезжаю к назначенному времени (09.11.2013 в 16.00), подхожу к стойке приемки. все "работники" заняты и сидят уткнувшись в компьютеры. здороваюсь и говорю, что приехал по записи. один из уткнувшихся не поднимая головы говорит, что ничего сегодня не получится. и тишина. продолжает заниматься компом. спрашиваю в чем дело? оказывается один электрик ушел уже, второй тоже ушел, но в отпуск. можете записаться на завтра. хотя и на завтра нет. подождал немного - может извинится. ничего подобного. поражает такое хамское отношение к клиенту. могли бы при записи спросить телефон. хотя сомневаюсь, что позвонили бы. кстати в магазине у них все оооочень долго оформляется и делают все оооочень не спеша, как сонные мухи.
зы. для сведения. есть с чем сравнивать, т.к. обслуживался в разных сервисах, и в фирменных в том числе, но такого кидалова (на мое время) и хамства не встречал не разу.

Ответить
Игорь 09 Декабря 2016г, 10ч 18мин

Хотел написать отзыв про "ужасный сервис", но передумал. Потому что никакого сервиса в этой компании нет и, пока у руля остаются действующие руководители, не будет точно!
На СТО официального дилера НЕ ЗНАЮТ, как проводить диагностику автомобиля. В течении года машина заезжала на СТО (в общей сложности вышло 5-6 заездов), каждый раз выдавались новые рекомендации, при том, что старые устранялись, не принося эффекта.
Нет никаких сомнений, что механики на СТО - полностью неквалифицированны. Довольно слабо представляют себе, куда смотреть и что крутить.
Директор СТО Александр - не имеет абсолютно никакого понятия о качестве, правилах оказания услуг и, как я понял, в ремонте тоже не много понимает.
Приемщики на Кирова - практически все грубые,   на вопросы ответить не могут.
Диагностику проводят методом "вроде это, если не поможет - другое поменяем". 
С таким уровнем сервиса эта компания может рассчитывать только на то, что конкурентов в городе по гарантийному ремонту у них нет. 

Ответить
Антон 27 Января 2017г, 23ч 06мин

Ужасное место. Развод на деньги. Приехал поменять масло. Сделали осмотр ходовой. Сказали надо втулки резиновые на стабилизаторе заменить. Спрашиваю стоколько будет стоить? Ответили, что 300 руб пара. Оказалось, что 300 это две втулки, а замена вышла 1200!!! Это занимает времени 3 минуты. Колесо заменить и то сложнее, чем эти втулки. 

Во второй раз менял масло, попросил заменить топливный фильтр грубой очистки. В других сервисах его меняют бесплатно, ну в край 50 руб возьмут. Тут содрали еще 700 рублей. За что? тут даже инструмент не нужен. Взялся рукой за фильтр, открутил, как лампочку из цоколя, и закрутил новый. Времени 1 минута.

Ответить
Денис 19 Сентября 2017г, 15ч 47мин

Отдал на замену ступичного подшипника на авто Nissan. Заменили. При выезде загорелся знак ABS. По факту неверно установлен ступичный подшипник. Возвращаюсь назад, сдаю авто. Мне предъявляют претензии, мол вы знали что у вас такой хитрый подшипник? Почему сразу нам не сообщили об этом. Мы ремонтирует только китайские авто. На мое возмущение, зачем тогда брались за ремонт Nissan было уныло молчание.
Переделали, по факту выпресовывали и устанавливали подшипник заново. Я не специалист в таких областях. Но оффдилер NIssan сказал, что подшипник нужен новый. Никоим образом устанавливать повторно нельзя.
Никаких скидок, извинений и прочего не услышал. Вообщем как бы, колеса крутятся и свободен. Предостерегаю остальных от посещения данного сервиса.

Ответить

Оставить свой комментарий

Правила публикации отзывов.
Все отзывы проходят модерацию администрацией сайта "Самарские Водители". Не публикуются отзывы:

  • краткие и малоинформативные;
  • не относящиеся к конкретным организациям;
  • содержащие сравнение организаций друг с другом (упоминание конкурирующих организаций);
  • содержащие ссылки на другие сайты;
  • написанные прописными буквами;
  • содержащие ненормативную лексику и личные оскорбления;
  • аналогичные опубликованным ранее отзывам.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика