О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

0  1 2 3  4 5  6 7 8  9 A B C D E F G H I J  K L M N O P Q  R S T U V W X  Y Z 
А Б В Г Д Е  Ё  Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ  Ъ  Ы  Ь  Э Ю Я 

РЕЙТИНГИ

Автомойка, ИП Бровко О.В.

Данная организация, к сожалению, скидок нашему клубу не предоставляет.

Адрес: Советской Армии, 93а

Район: Советский

Телефоны: телефон

ЦЕНА:
КАЧЕСТВО:
Скидки членам клуба: НЕТ
Всего отзывов: 3
Комментариев: 3
Самый честный рейтинг.
Всего проголосовало: 1

ОКАЗЫВАЕМЫЕ УСЛУГИ

РЕЙТИНГ КОМПАНИИ

В рейтинге категории Автомойки фирмы нет в первых 25.

Описание:

Филиалы:
Ново-Садовая, 187
Ново-Садовая, 301в

Фотоальбом:

Пока отсутствует и может быть заполнен представителем фирмы.


Комментарии

Показать только комментарии с рейтингом

iSterika 03 Марта 2014г, 22ч 56мин

Цена:     Качество: 

Мылись здесь с неделю назад. Комплекс + химчистка заднего сидения обошлись в 850 рубликов. Машина Chevrolet Aveo седан. 
Салон был грязен-пылен до ужаса, а на диване заботливая собачка совершенно бессовестно, уж пардоньте, наложила своих монпасье.
Когда сдавала машину, обратила внимание, что на полочке стоят несколько банок WD-40, что несомненно меня крайне обрадовало, т.к. своя погибала где-то в складском помещении (в других машинах оное называется багажником). Честно говоря, мне и в голову не пришло, что нужно в -25 по Цельсию дополнительно просить, чтобы ею благословили мои замочные скважины. Но об этом позже.
Пока мою машинку марафетили, мы с подругой замечательно посидели в комнате отдыха, лицезрея фантастически интересный футбольный матч (спасибо мужу, что он у меня не футболюб, чес слово - я бы этого не перенесла). Попили неплохой напиток, приготовленный кофемашиной, и даже успели обсудить прошедшее за последние пару недель. Если не ошибаюсь, в общей сложности мойка заняла не больше часа.
Пришли забирать машинку, естессно сразу на мелкие недочёты внимание не обратили. Да и темновато уже для этого было.
На мой вопрос, о том, смазали ли замки вэдэшкой - получили убийственный взгляд и какое-то нечленораздельное "бу-бу-бу" о том, что раньше нужно было предупреждать, что им ещё и это сделать нужно. Не знаю, по состоянию моей машины, кажется, и так было понятно, что я на мойках  не частный клиент и таких тонкостей не имею чести знать.

Создалось впечатление, что если бы в момент произнесения этого "бу-бу-бу" я бы повернулась к сотруднику мойки спиной - он бы обязательно на меня плюнул. Ну да ладно, не повернулась и на том спасибо, так сказать, Бог уберёг.
На утро уже можно было оценить степень излечения салона от моей бессовестной безответственности, проявляющей себя в отношении гигиены салона горячо любимого мною автомобиля. Если коротко и ясно, то мойщик постарался на очень слабенькую четверку. На нескольких пластиковых элементах передних сидений и козырьках пыль так и осталась лежать мёртвым грузом.

Поехала бы я сюда ещё? Скорее да, чем нет. Кофе мне понравился, а с мойщиками мне вообще почти никогда не везёт. Не плюнул, и на том спасибо))

Ответить
2108 12 Сентября 2014г, 02ч 47мин

Имел я как то неосторожность посетить сие заведение...

Как только я загнал машину подошла девушка с планшетом, записала что то и заботливо поинтересовалась есть ли  детали кузова при мойке которых нужно проявить осторожность. Т.к. На заднем бампере лопнула краска он был включен в список элементов кузова к которым необходимо относится особо бережно. Об этом было доведено двум отрокам. которые и занимались приведением машин в приличный вид.

Ожидание в специальноотведенной комнате особого удовольствия не доставило, но и ожидать лучшего не стоило... И вот, не прошло и года как нас позвали. Если в двух словах - лучше бы на грязной ездил!!! То что на колпаках осталась грязь это еще пол беды, самое неприятное было на бампере... Точнее то чего стало меньше, а именно ЛКП. А больше всего убило то что эти две неумехи набрались наглости поклянчить на чай. Печально, что подрастающее поколение умеет только гаматься и лайки ставить.

Итог по первому посещению: Грязь местами осталась, протерли на 3+, краску смыли, клянчили на чай за халтуру.

После такого сервиса не ездил сюда 1,5 года и друзьям не советовал.

И вот настало время повторного визита на печально знакомую автомойку. Было это 29.08.2014. Писать про второй визит особо нечего, машину помыли (3в1) за времы уничтожения двух сигарет!!! При этом помыли идеально!!! Тут и на чай оставить не грех! Через 10 минут пригнал вторую машину!

А мораль тут такова: кадры решают всё!

 

 

Ответить
Елена 12 Апреля 2016г, 09ч 47мин

Вчера мыла на этой мойке машину Mitsubishi Outlander 3…я просто в шоке…они мне поцарапали бампер до пластика и даже задета резинка на арке. Помыли так быстро, что наверное меньше 10 мин., хотя обычно комплекс минут 20—30 и того больше. Машина вся в разводах, даже ручка дверная, когда ее берешь, то на пальцах оставалась грязь. 
Царапину заметила как выехала из бокса…понятно, что ничего не доказать, камеры, которые у них там висят только для их пользования и ничего не докажешь совершенно. Больше туда вообще не поеду, никакой гарантии что машина будет чистая, а тем более в целости.

Ответить

Оставить свой комментарий

Правила публикации отзывов.
Все отзывы проходят модерацию администрацией сайта "Самарские Водители". Не публикуются отзывы:

  • краткие и малоинформативные;
  • не относящиеся к конкретным организациям;
  • содержащие сравнение организаций друг с другом (упоминание конкурирующих организаций);
  • содержащие ссылки на другие сайты;
  • написанные прописными буквами;
  • содержащие ненормативную лексику и личные оскорбления;
  • аналогичные опубликованным ранее отзывам.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика