О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Отзывалочник и рейтинги

  858

Что такое Отзывалочник

Отзывалочник – справочник автомобильных фирм Самары с системой отзывов, позволяющей наладить двусторонний контакт между клиентом и организацией. Отзывы о фирме после премодерации публикуются, и уведомление о новом отзыве уходит на электронную почту фирмы, что позволяет оперативно отвечать представителю фирмы, да и просто информировать работников фирмы о мнениях клиентов.

Как работает Отзывалочник

Любой пользователь (даже без регистрации) может оставить отзыв о любой фирме. Отзыв проверяется предварительной модерацией, и если он соответствует требованиям к отзывам (ссылка) – он публикуется.

Далее уведомление об оставленном отзыве уходит на электронную почту фирмы, если она указана, либо представителю фирмы, если он у фирмы существует.

Представитель может ответить на отзыв от имени фирмы: поблагодарить  в случае положительного отзыва, либо решить возникшую проблему в других случаях.

Все уведомления об ответах также отправляются на почту автору отзыва, что позволяет оперативно наладить контакт между потребителем и организацией.

Как долго проходит проверка модераторами отзывов, ответов, данных о фирме и изменений данных?

Обычно это происходит в течение суток. Если по какой-то причине ничего не произошло в течение трех дней – и Вы уверены, что информация не могла быть отклонена по причине несоответствия требованиям к ней, Вы можете обратиться, написав нам на почту, и изложив суть проблемы.

Требования к отзывам и ответам.

Не публикуются отзывы:

  • краткие и малоинформативные;

  • не относящиеся к конкретным организациям;

  • содержащие сравнение организаций друг с другом (упоминание конкурирующих организаций);

  • содержащие ссылки на другие сайты;

  • написанные прописными буквами;

  • содержащие ненормативную лексику и личные оскорбления;

  • аналогичные опубликованным ранее отзывам.

Не публикуются ответы к комментарию:

·         Не от зарегистрированного представителя фирмы (за исключением случаев, когда человек имеет непосредственное отношение к отзыву или ситуации, описанной в нем)

·         Звучащие от имени фирмы, но размещенные не от зарегистрированного представителя.

 

Почему мой отзыв или ответ не опубликованы?

Помимо не отвечающих требованиям отзывы и ответы (ссылка), мы также не публикуем отзывы рекламного характера, когда фирма хвалит сама себя от имени разных ников, сочиняя различные истории. Конечно, полностью мы распознать это не всегда можем, но у нас есть свои иногда работающие методы.

Как добавить фирму?

Добавить фирму может любой пользователь, даже не обязательно представитель фирмы. Если фирма уже есть в Отзывалочнике, фирма может быть не опубликована. Данные уходят на премодерацию, фирма публикуется только после проверки.

Как добавить фото в фотоальбом фирмы

Фотографии в альбом фирмы может добавить только зарегистрированный представитель.

Как стать представителем фирмы и зачем это делать?

Если Вы являетесь представителем фирмы, уполномоченным говорить от ее имени, Вы можете нажать кнопку «Я представитель» на странице фирмы, и, указав корпоративную почту, либо телефон, для возможного подтверждения, зарегистрироваться.

Представитель фирмы может:

·         Отвечать на отзывы к фирме

·         Добавлять фото в фотоальбом

·         Изменять любую информацию о фирме

·         Устанавливать скидку для членов клуба «Самарские Водители)

Все спорные и нестандартные  моменты о представительстве (например увольнение сотрудника, представитель-самозванец итд.) решаются в индивидуальном порядке, сообщив о проблеме нам на почту.

Рейтинги автофирм

Рейтинг в каждой категории фирм основывается на поставленных оценках зарегистрированными пользователями сайта. Рейтинг не всегда может совпадать с отзывами, так как часто бывает, что отзывы публикуют незарегистрированные пользователи сайта.

Как проставить рейтинг фирме?

Ставить оценки фирме могут только зарегистрированные на сайте пользователи, в том числе и залогиненные через соцсети.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика