О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Клуб «Самарские Водители»

  18677

Клуб «Самарские Водители»

Жизнь в большом городе для автомобилиста - всегда стресс. Это и раздраженные соседи, которым не нравится, как стоит автомобиль и маршрутчики, норовящие впечатать тебя в отбойник, это разбитые дороги и наглые типы в пробке.

 

Тем не менее, автомобилист - наиболее активный, платежеспособный и чуткий гражданин своего города. Помочь и понять автомобилиста сможет только тот, кто сам сидел за рулем.

Этот проект призван стать средством коммуникации между автомобилистами. Способом сделать жизнь на дороге на порядок комфортнее, безопаснее, приятнее.

 

Вы обозначаете свою принадлежность к крупному автомобильному сообществу, заявляете, что готовы помочь на дороге и чувствуете ответственность, садясь за руль автомобиля.

Партнер сообщества «Самарские Водители» делает скидку на свой товар и услугу. Это не просто скидка, это способ выражения лояльности по отношению друг к другу.

Партнеры сообщества - это люди которые не боятся критики в свой адрес и готовы публично отвечать за то что делают, а это весомый аргумент чтобы к ним обратиться. У всех партнеров есть страница в Отзывалочнике и оставить отзыв о них можно уже сейчас.

 

Как стать членом клуба и получать скидки у партнеров?

Способов два:

1)      Наклеить наклейку клуба «Самарские Водители» на свой авто

(информация подготавливается)

2)      Получить клубную карту.

(информация подготавливается)

 

Что делать, если скидку не предоставили или Вы заметили, что скидка и так для всех?

Напишите об этом в отзывах к фирме в корректной форме. Если это действительно так, то фирма будет исключена из списка партнеров клуба.

 

Как предоставить скидку клубу? Стать партнером.

Скидку клубу может указать зарегистрированный представитель фирмы, представленной в Отзывалочнике.  Скидка должна быть конкретной (без расплывчатых формулировок) и полезной. Если скидка предоставляется любому первому встречному (например, у вас и так акция для всех), либо она несущественна, бесполезна - администрация оставляет за собой право ее не публиковать, и в спецсписок, предоставляющих скидки, вы не попадете.

 

Зачем предоставлять скидку клубу

Если Вы готовы представлять скидки - в списке организаций нашего справочника Ваша фирма будет отмечена специальным значком, выделяющим фирму. Также при поиске фирм, потенциальные клиенты могут искать, фильтруя только организации, предоставляющие скидки нашему клубу. Здесь Вы можете перечислить любые скидки, которые вы готовы предоставить. Чем больше выгодных предложений будет для участников клуба – тем больше вероятности, что выберут именно вас.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика