О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 88

Поблагодарили: 5

Строительство кольцевой развязки на пересечении Московского шоссе и улицы Луначарского будет завершено до конца 2015 года. Об этом сегодня, 8 сентября, заявил министр транспорта и автомобильных дорог Самарской области Иван Пивкин. Проект разработали в Саратове. По словам главы минтранса, документ уже утвержден.

Кроме того, министр сообщил, что работы по реконструкции участка Московского шоссе от кольца с проспектом Кирова до выезда из Самары начнутся уже в этом году. Дорожники, по словам Пивкина, будут трудиться даже в октябре-ноябре.

Читайте далее на ТРК "ТЕРРА": http://www.trkterra.ru/news/kolcevuyu-r ... a/08092015

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 88

Поблагодарили: 5

Также Игорь Антонов рассказал, что в ГИБДД крайне отрицательно относятся к решению минтранса Самарской области сделать обычное кольцо на пересечении Луначарского и Московского шоссе.



- Мы выступали за организацию дорожного движения как на перекрестке Московского и XXII Партсъезда — разрезное кольцо с большим радиусом обеспечит лучшую пропускную способность перекрестка. Но в минтрансе приняли свое, не сомневаюсь, компетентное решение. Нужно отметить, что сейчас ГИБДД вообще не согласовывает проекты реконструкции дорог, хотя мы и постоянно запрашиваем документацию, чтобы ознакомиться с проектами. Но решения принимаются без нас, - рассказал Игорь Антонов.

Напомним, вчера, 8 сентября, министр транспорта Самарской области Иван Пивкин заявил, что кольцо на пересечении Луначарского и Московского будет готово к концу этого года. Пока же улица представляет из себя «шоссе в никуда» - новенькая готовая дорога заканчивается пустырем.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика