О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 49 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

В погонах писал(а):
Но получилось двусмысленно, извиняй.


ничего. недавно ездил в онкодиспансер, так два круга сделал, пока место нашел. а вечером прочитал, что там эвакуаторы "бесчинствуют"

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
А сейчас пока только эвакуаторы работают но их не хватает а гаишникам и без этого дел полно.

эвакуаторы- зло и дебилизм. Каждый день наблюдаю этот цЫрк. На Победе/22-м , когда они начинают работать остается один ряд!!!! И это в час-пик!!!
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

kostya163 писал(а):
эвакуаторы- зло и дебилизм


у меня противоречивые мысли на этот счет. но если выбирать эвакуатор или паркон, то, конечно, второе. а эвакуатор - лишь в крайних случаях, когда машина реально и объективно мешает

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 158

Поблагодарили: 4




У космопорта начали собирать
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Синявка писал(а):
У космопорта начали собирать


нормально! а то пешик бежит из-за машины , а его не видно!



За это сообщение автора Wowochka поблагодарил: lllokka

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Да, к стати! Теперь в аэропорту Курумоч есть штраф стоянка! Так что если у вас утащили машину не бросайтесь к такси, а просто спросите где грузовой склад, а там и до штраф стоянки не далеко.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

обычно машину ставлю за офисом во дворах , никому не мешая, НО сейчас такая каша, которую никто не чистит, а под ней лед, что я не решаюсь заезжать во двор, впервые стала оставлять машину на Мичурина, получается, что стою под знаком, который висит на пересечении Мичурина/Панова, да еще один ряд занят такими же, как и я...ну а куда деваться, если нет больше места для парковок? ну приехал сегодня во двор трактор, сделал вид, что почистил, еще больше только разворотил дорогу

у нас получается, что давайте штрафовать, не учитывая тот факт, что вставать негде...а про старый город я вообще молчу...
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi писал(а):
вставать негде.

значит будем ездить )

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Wowochka, ну да) офис на колесах)
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

NataLi писал(а):
а под ней лед, что я не решаюсь заезжать во двор,
на шниве?боитесь? :ROFL: а штрафстоянки не боитесь? :D
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

сергей ч., вот ты как раз верно меня процитировал, но смеешься не над тем) я, не писала, что боюсь сугробов, я всю зиму по ним там катаюсь, я именно про лед написала, дорога узкая, а мне в этом году уже хватило узкой дороги с заносом! больше не хочу! тут постоянно теперь пузотерки сидят, заносит дико, я что, дурак, чтобы свою машину подставлять?!
эвакуаторов здесь не боюсь, т.к. в будние дни они сюда не суются, если они около нашего офиса начнут грузить, то перекроют всю дорогу полностью! не думаю, что это понравится остальным участникам движения) но колеса все-таки выворачиваю)))))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

NataLi писал(а):
то перекроют всю дорогу полностью! не думаю, что это понравится остальным участникам движения) но колеса все-таки выворачиваю)))))))))
:) каждый день вижу как 3 эвакуатора перекрывают невскую ул.полностью и грузят.и так по 2-3 раза за день.а про колёса :good: :ROFL: :ROFL: :ROFL: им ПОФИГУ вывернутые они или прямые :D
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

сергей ч., при мне не имеют права увозить)
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Малые КамАЗы имеют подкатную рогатку, так что вывернутые колёса не помогут однозначно, загрузят передок и утащат!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Porscheeвец писал(а):
Малые КамАЗы имеют подкатную рогатку, так что вывернутые колёса не помогут однозначно, загрузят передок и утащат!
бычки их тоже только так грузят.у них есть приспособы для оттяжки строп :)
images.jpg
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

На каждое действие есть своё противодействие! Некоторым иногда знак аварийка помогает.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Porscheeвец писал(а):
На каждое действие есть своё противодействие! Некоторым иногда знак аварийка помогает.


Можно знак "инвалид" повесить.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Знак "инвалид" не всегда поможет, если висит знак "остановка и стоянка запрещена" по ПДД инвалиды там парковаться не могут.
А нам разрешили в служебный двор наконец-то машины ставить (конечно не всем место достается, но я рано приезжаю, мне удобно). Теперь перед входом только ААР стоят.

LEO

Аватара пользователя

Сообщений: 56

Поблагодарили: 1



Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:
Кто не понял, то это всё и в Самаре происходит
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

LEO писал(а):
видео
Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:
Кто не понял, то это всё и в Самаре происходит


в принципе правильные вещи говорит. только есть затык, как говорится... стоит задуматься зачем же субтитры на английском языке? правильно, лодку раскачивает))) ну и, конечно, цинично и высокопарно пиарится перед выборами

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

LEO, вечная тема...много неясного :могут или нет?

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 12

LEO, до статьи 27.13 гражданин Тарасов, судя по всему не смог дочитать книжку, которую ему выдали в ГИБДД.

http://guru-zakona.ru/
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Сегодня прислали письмо счастья со штрафом за парковку. Напротив Авроры. Не нарушайте!
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

icesat писал(а):
Сегодня прислали письмо счастья со штрафом за парковку.


и что там? разместите

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 49 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика