О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 5 [ Сообщений: 102 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Вроде бы отправилось.

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

я просто не думал что ею(рекламой)кто то все таки пользуется(про то что она приносит доход я знаю)
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

Nokarika, разместил аватарку :)
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

ну может у меня только так? раньше как бы табличкой все было (я имею ввиду список форумов)...и еще если можно сделать функцию "назад вверх"

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Бардачок писал(а):
Nokarika, разместил аватарку :)

симпатяшка :)
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Цитата:
раньше как бы табличкой все было (я имею ввиду список форумов)

Всегда казалось , что как-то стремно эта таблица выглядит. Возможно введем какие-нибудь разделители, но полностью к таблице возвращаться не хотелось бы.
Цитата:
и еще если можно сделать функцию "назад вверх"

Она и сейчас есть (там же в левом нижнем углу), только картинка почему-то не отображается. Разберемся.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Так вот ты какой......
:D :beer: :friends:
Да знак движение прямо куда то пропал, но я уже привык и без него туда же автоматом кликаю.


Последний раз редактировалось Porscheeвец 16 фев 2013, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Бардачок писал(а):
Nokarika, разместил аватарку :)

Урааа! Большое спасибо! С меня должок!

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Svetlana.Minaeva, спасибо за комплемент, только характер у меня скверный, наверно поэтому один в 26 лет-то...
Porsheeвец, а вы думали какой? ))))
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

слушайте...а если вам платят за посещение сайтов из рекламы(ну кто по ним переходит)мб мы всем форумом периодически будем ходить по ссылкам...а вам $ на форум будет падать
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Sonic, хорошая идея! Я поддерживаю предложение! Уважаемые модераторы, от вас только знак!

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Если объем жесткого диска не сильно жмет и позволяет: увеличьте плиз квоту для файла с 512Кб до хотя бы 1Мб :) А то даже урезанное и сжатое фото не смог закачать, пришлось заливать на сторонний ресурс
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

Sonic, Nokarika, если бы все так было просто, мы бы были миллионерами давно :) Спасибо за предложение конечно, но поверьте, в Яндексе не дураки сидят)) Толку от накликиваний никакого. Чаще всего не засчитывают, а могут и наказать за накрутку. Факторов, по которым они следят много: начиная от айпи, заканчивая камерой прямо за вашей спиной поведением.
Так что, не заморачивайтесь :)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Patriot, разберемся. Вроде бы ставили автоматическую сжималку, но может она барахлит...
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Кстати про айпи! Вас же тоже высвечивается с какого айпи заходил человек? Я вот заходил всегда только с одного телефона, но разным способом. Раньше через Wi-Fi от Aist-а, а последние вот 3 дня чëт не хочет (пишет "получение айпи адреса от Aist и всë, висит пока не выключу Wi-Fi), приходится через мобильную сеть (МТС). Так вот, хотел бы узнать у вас 1 мой айпи или 2 айпи?

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

ну так я и не предлагаю просто кликать до посинения...а скажем раз в день по одной ссылке из тех что предложено...залезть,полазить там...и т.д.
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

повторите пожалуйста правила аватарок)а то захотелось поставить...стремно уже без нее)))теряюсь в постах
Аватара пользователя

Сообщений: 7

Здравствуйте!Практически ничего не нашла о детейлинге.Мне,например очень интересна эта тема.Возможно в дальнейшем это будет моей работой,поэтому сейчас я хочу узнать мнение владельцев авто актуальна ли в нашем городе отрасль детейлинга!Хотелось бы и с профессионалами пообщаться,возможно научиться и т.д.Не считаете ли вы,что это заслуживает не то что отдельной тема,а отдельного форума?
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

хм,вы первая здесь кто появился с этим вопросом))))думаю администрация выделит пока закрепленную тему ну и если вас будет больше подумают об отдельном разделе
Аватара пользователя

Сообщений: 7

Sonic писал(а):
хм,вы первая здесь кто появился с этим вопросом))))думаю администрация выделит пока закрепленную тему ну и если вас будет больше подумают об отдельном разделе

Я вообще удивлена...Отрасль детейлинга набирает такие обороты,входит в массы,а не на одном форуме Самары практически ничего нет :(
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Оксана Ким писал(а):
Здравствуйте!Практически ничего не нашла о детейлинге.Мне,например очень интересна эта тема.Возможно в дальнейшем это будет моей работой,поэтому сейчас я хочу узнать мнение владельцев авто актуальна ли в нашем городе отрасль детейлинга!Хотелось бы и с профессионалами пообщаться,возможно научиться и т.д.Не считаете ли вы,что это заслуживает не то что отдельной тема,а отдельного форума?


Подумаем. Нас вон уже просили сделать клуб 4х4. Сделали - и там тишина. Так и не было мысли пока заводить отдельный раздел для новомодного словечка. Возьметесь поддерживать раздел актуальным (поднимать интересные вопросы, пытаться отвечать на вопросы пользователей)- сделаем.
Только сразу учтите правила сайта. Если это связано с Вашей работой, реклама будет неизбежна. А самореклама у нас позволительна далеко не всем. Подробности в правилах.
Аватара пользователя

Сообщений: 7

Цитата:
Подумаем. Нас вон уже просили сделать клуб 4х4. Сделали - и там тишина. Так и не было мысли пока заводить отдельный раздел для новомодного словечка. Возьметесь поддерживать раздел актуальным (поднимать интересные вопросы, пытаться отвечать на вопросы пользователей)- сделаем.
Только сразу учтите правила сайта. Если это связано с Вашей работой, реклама будет неизбежна. А самореклама у нас позволительна далеко не всем. Подробности в правилах.


Да какая реклама?Я-новичок!Самой бы научиться,опыта набраться!Есть же знающие люди или автолюбители интересующиеся уходом и защитой авто?


Последний раз редактировалось Кардан 07 июн 2013, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Кривая цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Оксана Ким писал(а):
Да какая реклама?Я-новичок!Самой бы научиться,опыта набраться!Есть же знающие люди или автолюбители интересующиеся уходом и защитой авто?

Ну а я откуда знаю кто Вы. А что по поводу актуальности раздела, займетесь?

P.S. Цитаты делаются просто: выделяете текст прямо на форуме и всплывает окно "вставить цитату", цитата вставляется в "быстрый ответ". Если отвечаете просто через "ответ", не забывайте теги quote и смотрите, что получилось. Если что-то с цитатой не так - Вы можете отредактировать сообщение в течение получаса.
Как-нибудь сделаем FAQ по подобным поводам. А то слишком много случаев с цитатами.



За это сообщение автора Кардан поблагодарил: Оксана Ким
Аватара пользователя

Сообщений: 7

Кардан писал(а):
А что по поводу актуальности раздела, займетесь?


Я же говорю-новичок.На форуме только зарегистрировалась,сама хотела бы поучиться.Нужно создать новую тему-создам,только не пойму к какому форуму больше она подойдет?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Кардан писал(а):
Цитаты делаются просто:


Спасибо-разобралась,действительно-это просто!
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Оксана Ким писал(а):
Нужно создать новую тему-создам,только не пойму к какому форуму больше она подойдет?

Ну раз детейлинг включает в себя мойку и другой внешний уход - может переименовать раздел "Автомойки Самары" в "Автомойки Самары. Внешний уход, детейлинг", таким образом расширив диапазон возможных тем? Просто слово "детейлинг", без "ухода", писать как-то не очень хочется. Честно говоря, сам гуглил, что это за словечко такое новомодное.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
И соответственно, можно будет в этом разделе открывать не одну тему, общую "детейлинг", а много профильных.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Короче, чтоб не ждать - переименовал подраздел - всем добро пожаловать, тема действительно мало охвачена, но очень полезна.
Аватара пользователя

Сообщений: 7

Кардан писал(а):
всем добро пожаловать, тема действительно мало охвачена, но очень полезна.


Отлично!Как правильно вы сказали!!!
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

В профиле, по просьбам форумчан, добавлено поле "Авто", при заполненении которого всем будет видно, кто на чем ездит.
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 9

Заполнила. Только, по-моему, этой информации не видно при просмотре профиля...

Лучше - Ольга и на "ты", ник просто занят вечно...

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 5 [ Сообщений: 102 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика