О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 36 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 0

Тут недавно решила поюзать форум с мобильника, в результате чего у меня открылась мобильная версия сайта. В мобильной версии мне очень понравился компактный интерфейс - как раз для небольшого экранчика смартфона. Но мне там не хватило пары вещей, из-за чего пришлось переключится на полную версию - совершенно не удобную для мобилок. В мобильной версии форума очень не хватает двух вещей: 1. Номера страницы темы, на которой в данной момент я нахожусь - в обычной версии этой есть, а в мобильной - только возможность перейти на следующую страницу, первую или последнюю. Для ориентации в этом киберпространстве очень неудобно без координат в виде номера страницы темы; 2. Понимания - я на форум зашла и нахожусь под своим ником, или всё ж я на форум не зашла - ни в том, ни в другом случае имя ника на странице как в обычной версии нет. Ну очень не удобно. Уважаемые программисты, приделайте эти рюшечки, пожалуйста Можно конечно так и просматривать форум с обычной версии - но всё ж согласитесь, для небольшого экрана мобилки мобильная версия в сто раз удобней.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

А у меня мобильной версии нет. Или я не понимаю как переключиться.
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

aleksey писал(а):
А у меня мобильной версии нет. Или я не понимаю как переключиться.

Такая же фигня, не могу переключить, хотя в телефоне есть автоматическая служба, но тогда все страницы так будут.
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Мобильной версии вроде как и не существует, мы ее отключали, когда переходили на новый дизайн. Не знаю, как у marknom получилось на нее выйти. Создание мобильной версии как сайта, так и форума пока только в планах, с неустановленными сроками. Если бы форум жил активнее - то задача бы поднялась в приоритетные.
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Кардан писал(а):
Если бы форум жил активнее - то задача бы поднялась в приоритетные.
так это от вас зависит в первую очередь, от вас при открытии были интересные планы, но они так и не внедрились..
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Александр63 ru писал(а):
так это от вас зависит в первую очередь, от вас при открытии были интересные планы, но они так и не внедрились..


Активность форума зависит от пользователей. От меня она никак не зависит. Сразу было решено изначально: администрация практически никогда не вмешивается в обсуждения, чтобы не принимать чью-то сторону в спорах, например. Мы просто смотрим, что большинству интереснее. Например больше стали читать новости - делаем упор на новости.
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Кардан писал(а):
8)

вы так и не договорились с ГИБДД, как раньше на сайте ГАИ63, вот там каждый день были споры и результаты. Вы должны подкидывать идеи, а мы их развивать....
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Что-то не совсем понимаю как искать кнопочку непрочитаных сообщений
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

aleksey писал(а):
Что-то не совсем понимаю как искать кнопочку непрочитаных сообщений

Исчезали. Добавили сверху ссылками по аналогии с полной версией.
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

:good:
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

1. Как войти в свою учетку?

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 36 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика