О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

За один день в Самаре произошло три ДТП с пешеходами

  1187

19 июня в Самаре произошло три ДТП, в которых пострадали пешеходы. Во всех трех ДТП пешеходы переходили дорогу, нарушая ПДД, в неустановленном месте.

Первое ДТП произошло утром,  в 11:00 на Заводском шоссе. 57-летний мужчина пересекал Заводское шоссе в неположенном месте и был сбит трамваем, следовавшим по маршруту №21. Пострадавшего с многочисленными телесными повреждениями госпитализировали в больницу.

Второе ДТП произошло через час на улице 22 Партсъезда.  Водитель на МАЗ с полуприцепом ехал по указанной улице  со стороны улицы Рыльской в сторону Заводского шоссе и возле дома №6 по Заводскому шоссе сбил пожилую женщину.  84-летняя женщина переходила дорогу в зоне видимости регулируемого пешеходного перехода. Пострадавшую с травмами госпитализировали.

Третье ДТП произошло в 12:15 на улице Антонова-Овсеенко. 54-летний мужчина ехал на автомобиле ВАЗ-21150 по указанной улице и возле дома №10 сбил женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном для перехода месте, в зоне видимости пешеходного перехода. От полученных травм женщина скончалась на месте еще до приезда медиков. Личность погибшей устанавливается.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика