О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Южный мост планируют отремонтировать раньше установленного срока

  1186

Как стало известно из заявления руководителя управления развития, реконструкции и ремонта департамента городского хозяйства и экологии Сергея Панферова, ремонт Южного моста и путепровода «Аврора» выполнен подрядчиком на 92%.

Сейчас работы идет с опережением графика на две недели. Как пообещал чиновник, этот объект не уйдет в зиму с незавершенным ремонтом.

Ремонт этого важного для области транспортного объекта был начат в апреле 2017 года. Кроме того, в Самаре продолжается ремонт и на других улицах. Всего это 43 участка дорог, в том числе и комплексный ремонт. На других участках проводится ремонт большими картами. Все объекты планируется сдать до 15 октября.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика