О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Водителю грозит лишение прав на два года и штраф за забытые в машине сумки

  3717

Водитель может быть лишен прав на срок до двух лет и может выплатить крупный штраф за вождение в пьяном виде, в то время как он утверждает, что спустился из дома к своей машине за забытыми в салоне автомобиля вещами. Именно когда водитель находился возле машины пьяным, подошли полицейские. 

По словам 30-летнего Ивана Верещагина, он не заводил двигатель, но полицейские посчитали, что водитель пьяным управлял автомобилем. Событие произошло в Химках, ночью во дворе у его собственного дома на улице Некрасова. В итоге полицейские отвезли Ивана в Верещагина в участок, а автомобиль эвакуировали. Это происшествие произошло еще 30 марта 2015 года. Судебная тяжба продолжается уже 6 месяцев. И суд не может принять окончательное решение. 

По мнению экспертов, пьяным водителям следуют держаться подальше от своих автомобилей. Иначе они могут попасть в подобную ситуацию и будут долго доказывать свою невиновность. Например, известный адвокат Игорь Трунов уверен, что если человек находится в нетрезвом виде в автомобиле, то это уже вызывает подозрения. А если вечером водитель выпил, то не стоит отправляться к автомобилю.
 

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Seryoga.Fatkin 28 Сентября 2015г, 21ч 29мин

а у дпсников не хватило наверное ума и сообразительности  потрогать движок теплый он или холодный и они решили надо брать чувака ))))

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика