О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Власти планируют провести реконструкцию проспекта Кирова

  1040

25 января, врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров в эфире телеканала «Россия24» рассказал о перспективах реализации проекта реконструкции проспекта Кирова в Самаре. В планах областных властей при достаточном финансировании начать реконструкцию уже в 2019 году.

Как отметил Дмитрий Азаров, проект реконструкции уже готов, но его еще необходимо уточнять и актуализировать. Реконструкция необходима для того чтобы Кировский мостовой переход смог заработать в полную силу.

Азаров уточнил, что пока у области есть финансовые обязательства по проведению чемпионата мира по футболу: необходимо подготовить инфраструктуру, которая задействована в этом мероприятии. Проспект Кирова не относится к этим объектам. Но в планах реконструкция проспекта Кирова есть. При этом во многом сроки зависят от возможностей регионального бюджета. Но, как отметил губернатор, это одно из приоритетных направлений развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика