О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самарской области водитель без прав на ВАЗ-21099 столкнулся с трактором

  725

21 февраля, в Волжском районе Самарской области на 47-ом километре трассы «Самара – Большая Черниговка – граница с р. Казахстан» произошло ДТП со смертельным исходом. Авария была зафиксирована в 13:30. По информации полиции, 38-летний мужчина, не имея водительских прав, ехал на автомобиле ВАЗ-21099 от Большой Черниговки в сторону Самары. Предположительно, водитель выбрал небезопасную дистанцию до впереди идущего средства. В итоге автомобиль столкнулся с трактором Беларус-82.

Предполагаемый виновник аварии, водитель ВАЗ-21099, погиб от полученных травм еще до приезда «скорой помощи». 31-летняя пассажирка этой машины осталась жива. В момент столкновения она находилась на переднем пассажирском сидении. Ее и водителя трактора с доставили на «скорой помощи» в больницу.

По информации ГИБДД, водитель трактора в момент ДТП был трезвым. По факту аварии ведется проверка.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика