О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Mitsubishi анонсировали поставки кроссовера Eclipse Cross в Россию

  1393

В московском представительстве Mitsubishi подтвердили, что новый SUV, который японская компания представит вскоре на Женевском Автосалоне, станет глобальной моделью, её будут продавать на многих рынках, включая российский. Решение по локализации сборки Eclipse Cross в нашей стране пока не принято, но такой вариант не исключен. Особенно с учетом того, что компания Mitsubishi стала партнером Альянса Renault-Nissan. Если спрос на новинку будет высоким, то в «Трех бриллиантах» готовы рассмотреть возможность переноса производства Eclipse Cross на один российских заводов.

Релиз нового SUV в Европе ожидается осенью этого года. У российских дилеров автомобиль появится позднее. В Mitsubishi уверены, что у российских автолюбителей новая модель получит самые лучшие отзывы, и в своем сегменте обязательно найдет собственную нишу.

Mitsubishi Eclipse Cross меньше, чем Outlander, но крупнее, чем ASX. В длину новинка 4 метра 40 сантиметров, в ширину 1 метр 80 сантиметров, при колесной базе 2 метра 67 сантиметров.

Интересно, что в разработке дизайна кроссовера принимал участие Цунехиро Кунимото, этот специалист прославился в автомобильном мире, создав знаменитый Nissan Juke, машину с парадоксальной внешностью, которая стала культовой. 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика