О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В массовом ДТП на Южном шоссе погибла одна из сбитых на пешеходном переходе женщин

  2842

21 июля, утром, в Волжском районе Самарской области произошло ДТП с шестью автомобилями, в котором были сбиты на пешеходном переходе три пешехода.

61-летний водитель грузовика МАЗ ехал по Южному шоссе от Новокуйбышевска в сторону Самары. Возле поселка Яицкое водитель грузовика не смог затормозить перед пропускающими пешеходов автомобилями. В результате грузовик врезался в две легковые машины: Lada и Chevrolet, которые от столкновения проехали вперед и сбили на пешеходном переходе трех женщин: 46 лет, 55 лет и 51 года. Грузовик после столкновения выехал на полосу встречного движения и столкнулся с еще тремя легковыми авто: Chevrolet, Ssang Yong и Skoda.

Кроме пешеходов в ДТП пострадали водитель и пассажиры автомобилей Chevrolet. Это водитель иномарки, ехавшей в попутном направлении с грузовиком, и пассажиры другой иномарки, ехавшей во встречном направлении: 51-летняя женщина и ребенок 2016 года рождения. Мужчина получил незначительные травмы и после оказания медицинской помощи на месте отказался от госпитализации. Ребенка и женщину госпитализировали.

Пострадавших женщин-пешеходов также госпитализировали. Одна из потерпевших, 51-летняя женщина скончалась от полученных травм уже в больнице.

По факту ДТП ведется проверка. Вопрос о возбуждении уголовного дела решается.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика