О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Лос-Анджелесе компания Mitsubishi показала две новинки

  1346

На проходящем сейчас в Лос-Анджелесе международном автосалоне японский концерн Mitsubishi Motors провел презентацию сразу двух рестайлинговых моделей: компактного кроссовера ASX и субкомпактного хэтчбека Mirage, первый планируют запустить в производство в 2016, а второй в 2017 году.

Mitsubishi ASX

Изменения в ASX внесены довольно серьёзные. Полностью переработан дизайн лицевой части, теперь кроссовер соответствует принятой в корпорации стилистической концепции Dynamic Shield. Обновлены внешние зеркала, у которых появились электропривод и повторители поворотных указателей на светодиодах.
Колесные арки пополнились молдингами, а зеркало в салоне получило возможность автоматического затемнения и опцию Homelink. Обновлен дизайн 18-дюймовых дисков, а к существующим вариантам окраски кузова добавилось ещё три: коричневый, перламутровый, серебристый.

В салоне обновлен руль, изменена отделка и установлен музыкальный центр с экраном в 6,1 дюйма. Безопасность, среди прочего, обеспечивают 7 подушек и разработанная в «Мицубиси» система RISE. Цена ASX в новом исполнении составит не менее 19 595 долларов в базовой комплектации. Примечательно, что весной 2016 года поставки кроссовера в Россию могут прекратиться, это связано с остановкой производства на заводе в Иллинойсе. Напоминаем, что в нашей стране Mitsubishi ASX образца 2015 года сейчас можно приобрести по цене от 889 000 рублей.


Mitsubishi Mirage 2017

У этого хетчбека обновлена решётка радиатора и бампер, а также фары, основные и противотуманные. Изменениям подверглись капот, диски и задний спойлер. В салоне заменены панель приборов и руль, а также рычаг КПП, обновлена обивка на сиденьях. Старая аудиосистема заменена на более продвинутую Rockford-Fosgate мощностью в 300 Вт, обновленный бортовой компьютер управляет мультимедиа и дополнительными опциями с помощью модных операционных систем Apple CarPlay или Android Auto.

Модернизированный мотор располагает теми же 3 цилиндрами и объемом в 1.2 литра, но его мощность увеличилась весьма ощутимо: до 100 «лошадей» (было – 78). В соответствии с новыми параметрами силовой установки были увеличены и тормозные диски. Доработанная подвеска должна обеспечить лучшую управляемость и устойчивость на виражах. В России Mitsubishi Mirage пока официально не продается, и ничего не известно о планах вывода модели на отечественный рынок.

 

Поделись с друзьями:


Комментарии

r7348 19 Ноября 2015г, 20ч 42мин

и на это "Мираж" Лансер променяли, бяда.

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика