О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Канатном переулке водитель на Lada Granta врезалась в жилой дом

  765

Сегодня ночью, 21 июня в Самаре, в Канатном переулке произошло трагичное ДТП. О произошедшей аварии известно от очевидцев. Сообщается, что предположительно пьяная женщина без прав села за руль автомобиля Lada Granta и врезалась в жилой дом.

Как рассказали местные жители, компания распивала алкогольные напитки в гаражах неподалеку. Женщине в этой компании стало скучно, она решила поучиться управлению автомобилем. В машину с ней сел мужчина. Когда женщина начала управление, резко надавила на газ и врезалась в жилой дом. В квартире, в стену которой и врезалась машина, лопнула батарея.

Воитель в результате ДТП получила травмы, ее с переломом бедра и сотрясением мозга госпитализировали в больницу. Автомобиль получил серьезные механические повреждения.

На месте аварии работали сотрудники МЧС, «Скорая помощь», ГИБДД. По факту произошедшей аварии ведется проверка.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика