О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Установка освещения на Красноглинском шоссе осталась под вопросом

  700


В Самаре второй раз провели торги по поиску подрядчика, который займется установкой освещения на Красноглинском шоссе. И вновь торги не состоялись. В первом аукционе было подано три заявки, но конкурсная комиссия отклонила все предложения. Второй аукцион признан несостоявшимся, т.к. не было подано ни одной заявки.

Заказчиком выступает Министерство транспорта и автомобильных дорог. На установку освещения готовы выделить 96,6 млн рублей. Освещение должно быть установлено на участке от моста через реку Сок до Волжского шоссе. Работы должны быть выполнены до 31 октября 2018 года. Ожидается, что подрядчик должен начать подготовительные работы в марте, а в мае начать строить линии наружного освещения. Пока в Минтрансе есть время на проведение еще одного конкурса и выбора подрядчика.

Напомним, на Красноглинском шоссе в конце ноября на пешеходном переходе был сбит пенсионер. В ГИБДД отметили, что данный пешеходный переход не освещен. Жители Самары не раз жаловались на необходимость установки освещения на Красноглинском шоссе.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика