О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Универсал Lada Vesta сфотографировали в соседней стране

  989

В сети появились снимки универсала Lada Vesta с закрытой камуфляжем задней частью, по видимому проходящего испытания на дорогах общего пользования. Само по себе это не новость, известно, что подготовка к пуску конвейера с универсалом «Веста» идет полным ходом. Согласно анонсам, первые серийные автомобили этой модификации доберутся до дилеров в сентябре. Интересно то, что на сей раз закамуфлированный универсал «поймали» в Казахстане.

Представляется маловероятным, что инженеры, проводящие тестирование нового авто, случайно «заехали» в соседнюю страну. Скорее всего, в Казахстане также готовятся к производству универсалов Lada Vesta. Здесь на предприятии «Азия Авто» уже освоена сборка почти всей модельной линейки «АвтоВАЗа». К универсалу «Веста» по понятным причинам сейчас повышенный интерес, ведь седан оказался весьма успешной машиной.

Известно, что главной площадкой по производству универсалов Vesta и «высокой» версии пятидверки Vesta Cross должен стать Ижевский завод. Первые партии новинки сойдут с конвейера уже в конце июня и отправятся для прохождения обязательных тестов. Затем в графике работы «ВАЗа» запланирован корпоративный отпуск, старт продаж универсалов «Веста» намечен на сентябрь. Пока объявлены ориентировочные цены на новинку. Если верить словам президента компании Николя Мора, стоимость 5-дверной «Весты» должна быть весьма привлекательной и конкурентоспособной в своем сегменте рынка. 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика