О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Улица Ташкентская будет временно и частично перекрыта

  1446

Как стало известно из заявления начальника отдела дорожной инспекции УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области Артема Кудашева, на улице Ташкентской в области пересечения с Московским шоссе будет скорректирована схема движения. Это временная мера, которая вводится до устранения определенных недостатков.

Планируется перекрыть правую сторону улицы Ташкентской и установить новые дорожные знаки. Транспорт будет двигаться по левой полосе. Причина ограничения – высота рельсов. Пока новая схема движения находится на согласовании, но уже в течение недели этот вопрос будет решен.

Артем Кудашев уточнил, что на этом перекрестке водители часто при повороте на улицу Ташкентскую нарушают правила, т.к. там установлены знаки «Движение прямо». Чтобы повернуть на Ташкентскую при движении из города, необходимо заранее выехать на улицу Дальнюю. А при движении в сторону города – на улицу Зои Космодемьянской. Данная схема будет действовать, пока не будет полностью завершена реконструкция улицы Ташкентской.

Напомним, реконструкция улицы Ташкентской началась в 2016 году. Общая стоимость проекта составляет 787 млн рублей. Она включает в себя и строительство двухуровневой развязки на пересечении с улицей Демократической.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика