О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

У жителя Самары украли сгоревший автомобиль

  946

В полицию Самары обратился 31-летний житель нашего города с заявлением об угоне автомобиля. Украденная иномарка не использовалась с ноября 2017 года после того как сгорела. После пожара машина была припаркована возле одного из жилых домов на пятой просеке. У машины после пожара была повреждена передняя часть кузова. 26 января владелец автомобиля не обнаружил его на привычном месте и обратился с заявлением об угоне.

Сотрудники полиции опросили жильцов дома, возле которого был припаркован автомобиль. В результате розыскных мероприятий машину нашли в автомастерской Красноглинского района. Машина была в разобранном состоянии. Полицейские выяснили, кто привез машину и задержали подозреваемого по месту его проживания.

Задержанным оказался 28-летний мужчина, ранее к уголовной ответственности он не привлекался. Мужчина работал водителем в частной компании. Он давно наблюдал за автомобилем и считал его брошенным. Мужчина решил продать машину и для этого нанял эвакуатор, который и отвез машину в автосервис.

По признакам преступления возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика